Прочие дела домашние
Здрасти!:))) а вот если мужчина говорит даме, что она ему стала дорого стоить, что он имеет в виду?:)))))
ничего личного, просто вопрос!
Имеет ввиду, что в стране кризис!! !
Наверное вместо избушки на курьях ножках дворец белокаменный попросила!!!! (ничего личного...):))))))))))))))
Асем Калиева
Привет Людашенька!:)))) к тебе на ёлку зайду на днях обязательно!
Приветик! Он что, думал, что на распродаже отхватил по дешевке?...)))))))) Нееет... хорошая женщина как вино, чем старше, тем дороже...))))))))))
Это означает, что дама зарвалась,
утратила чувство реальности
и требует невозможного.
Такое бывает и довольно часто.
Пример в Пушкина
"Сказка о рыбаке и рыбке"
утратила чувство реальности
и требует невозможного.
Такое бывает и довольно часто.
Пример в Пушкина
"Сказка о рыбаке и рыбке"
Как это что?? ? Это самое и значит, что жена ДОРОГОГО СТОИТ.
Что его зарплата не соответствует его запросам!
Он уже надел массивную золотую цепь на шею, престижные часы - на руку, приспособил дорогую машину под пятую точку. И теперь демонстрирует, что шикарный букет цветов случайной спутнице для него, право же, мелочь.. . (Бессознательный мотив: "Я могу, у меня есть потенция... ")
Жениться на ней захотел он....
Асем Калиева
Привет Пушистик!))
Что её запросы превышают его доходы.
может перепродать хочет?
Здрасьти, красотуля! Наверное она ему все кредитки распотрошила, вот и говорит так.
По-моему, это почти предложение выйти замуж)) ) Он вложил в даму уйсу денег. Не отдавать же в чужие руки? А жена будет стОить ещё дороже. Но он пока об этом не задумываецца)))
надо чаще без поводов давать. поверьте это правильный ответ.
то и имеет....
Ирина Резникова
Мужчина прост. Обычно, что говорит, то и думает.
И не надо искать скрытого смысла.
Но женщины этого не понимают, хоть убей!
И не надо искать скрытого смысла.
на диету нафиг. . ))) и пуховик вместо шубы. . вопросов не возникнет )))
что он стал меньше зарабатывать....
что кризис на дворе, надо по-уменьшить свой аппетит))
Много чего, например то, что у него началась паника по поводу своей неспособности обеспечивать ( как раньше) свою дамочку:))))))))!
Завуалированное предложение.
Шубы, деньги, брюлики...
Наверное, он - жадина. А может ей надо аппетиты поумерить.
Поменьше проси, и побольше сама уделяй внимание, не в материальном конечно а в физическом смысли, и не забывайте кризис.
что никогда не свяжет с ней узы брака
много просить стали. .
он её захотел!)