Прочие дела домашние
"А хозяйство то у него большое!!!" - говорит женщина о мужчине. Стоит ли переспрашивать, что она имела в виду?
гыыыыы :))) Саня, из оперы "Ваша киска купила бы Вискас! "... причем это заявление с такой уверенностью говорится в рекламе! я даж у жены решил уточнить.. . мол - зачем ЕЙ (читай киске) Вискас? улучшается общее состояние, да? гыыыы :))) вобщем я тебе так, Саня, скажу - пошляки мы с тобой :))) но! это ведь хорошо! :))) главное, чтобы наши женщины были с ЧЮ :)))) и будет нам тогда всем щасте! :)))
Дом, огород, сад, машину, жену и детишек футбольную команду::))
вам можно и переспросить
каждый поймет в меру своей распущенности...
Хм ...я бы не стала ...)))
Мало ли что дама имела в виду ! )))
Может ее огород так впечатлил ...а может и нет ! )))
Так что ...мило улыбнусь, покивав, но промолчу ! )))
Мало ли что дама имела в виду ! )))
ну если человек не понял или понял но не правильно, или сомневается в том правильно ли он понял сказанное то можно и переспросить...
Так может её колличество курочек на подворье интересует.... что уж вы сразу с подозрениями то?)))))))))))
Вопрос не праздный, ведь на всю жизнь, повезет, не повезет?
ну мы вот в деревне живем....::::::::)))))) и прям сразу понятно, что про поросят с коровками разговор идет!::::::::))))) хотя....::::))))))))))
Надо все называть своими именами, тогда и вопросов не возникнет.