Прочие дела домашние

Если мужчина/женщина не простили измену, значит не любили никогда?

Ну если любишь- все простишь… разве нет? Значит не любит и никогда не любил?
Простить можно, но изменить в ответ обязательно. И тот, кто изменил первым, обязан это проглотить, иначе, выходит, не любит и никогда не любил.
Яна
Лучший ответ
Нет.
Я не простила, потому что я - собственница, и бэушным не пользуюсь!
Ерунда. К любви это отношения не имеет никакого. Человек (любой) прежде всего блюдет свои собственные интересы. И вычисляет - как ему будет лучше и правильнее. Кто-то собственник, его будет глодать мысль о том, что партнер - больше не его тлько собственность. Другой видит, что изменивший партнер - хороший родитель, и лучше пусть остается так, как было. Третий боится, что разрыв (читай - непрощение) будет невыгоден материально. И прочее, и прочее...
Анастасия )
какая удобная позиция, особенно мужчинам, которые изменяют подходит Значит ты меня никогда не любила, и неважно что я буду шляться по бабам
Ольга Хайман
На самом деле совсем не обязательно, просто есть люди, которые не умеют прощать, а есть такие, которым нужен был просто повод чтобы расстаться. К тому же чтобы простить измену нужно быть очень сильным человеком. Ведь одного прощения мало, еще нужно вести себя так будто ничего не случилось и никогда, даже ни намеком об этом не упоминать.
опасно простить и тем самым разрешить, что бы тебе изменили ещё много раз
Катрина Лапа
Это не прощение, попустительство, это себя не любить.
Анна Глухманюк
Катрина Лапа интересно, а кому женщина должна, мужчине, что ли? Прощать - не женское дело, мужика мордой об асфальт и на помойку!
да
Марина Ковель
Нет... просто они единоличники. И считают, что всё должно быть только своё.
Любовь любовью, а самоуважение должно быть на первом месте.
Прощать человека который тебя не любит, который обманул, предал. причинил боль... а какой смысл в этом прощении?
Людмила Краснова Почему сразу не любит? Может помутнение произошло… в жизни всякое бывает
Конечно. Мы все только с конвейера сошли.
Мужчина не обязан прощать, а женщина должна
Надежда Елагина ??... странное разделение людей по половому признаку
Всё зависит от особенностей характера.
Трэш какой-то "если любишь- все простишь… " Не все! Любовь как раз и заканчивается, когда об нее ноги вытирают.
Батма Пусурова
любовь легко переходит в ненависть... всего лишь один шаг...
Так конечно.
Не так. Любовь у каждого разная. Один любит беззаветно, преданно и считает, что у партнера должно быть так же. Таким очень трудно, а порой невозможно, простить измену. Другой любит сам и ему этого достаточно. И если партнер возвращается после измены, ему все прощают.