Прочие дела домашние

простили вы бы измену человеку,которого любите до потери пульса?

простить ?? Не знаю.. де вариант что этого больше не повторится??? Нужно иметь гордость иначе можно превратиться в тряпку о которую будут периодически ноги вытирать
Наталия Васильева
Лучший ответ
Обиделся бы, конечно. Почему меня не пригласили третьим?
Было такое дело... Простила. Только счастья это нам не принесло....
Алла
нет
Нет. Такое для меня непростительно. .
нет, никогда и никого до потери пульса
И Б
Раньше простила бы, сейчас может тоже, но градус любви заметно поубавится.
Людмила Берёза
Скажу без БЫ. Не простила. Хотя сильно любила. И даже маленькая дочка не помешала мне развестись. Как потом оказалось, совсем не зря.
Да, но не забыла бы никогда, сама бы себя съела и в итоге б ушла от него..
Юленька
Смотря какая причина за этим стояла
Да
Ведь дело даже не в том простил бы или нет. Сам факт измены-это гибель семьи. Это крест на всем-доверие, забота, уважение-всё исчезает и жизнь совместная становится бессмысленной. Поэтому тому кто прощает ох как туго приходится жить с изменщиком, это самоистязание и в итого "самоубийство".
Да, простила бы
Галя Назырова
давно никого не любила, так что даже незнаю
это еще больнее, просто убийство мне кажется, но если бы просил прощения как следует и раскаялся, то да
Простить нельзя, тока прибить чтоб не повадно было!
простить надо!! ! но растатся всё равно придётся!!!! небудет доверия!!!! а значит небудет и нормальных отношений!!!!
если измена продиктована животным инстинктом, то даже бы и не парилась. Мужчины ведь по своей природе охотники. А вот если испытывает какие-то душевные чувства, то задумалась бы.
Если сама в этом виновата то надо простить!