Прочие дела домашние
Вы бы простили жене 2 измены? Если очень любите и не представляете без нее жизни? У вас все круто. но вдруг второй раз
Да ради бога.. хоть пять...)).. Просто я никогда не задаю ей глупых вопросов.. и не шпионю за ней...
Две - это уже много, человек неисправим
ее надо отпустить к тому с кем она ипется
и простить конечно же.. не мстить же
Скажу просто и кратко---ты по жизни достоин этого,,,, сам такой,,
Вы же все равно простите, потому что любите.... Зачем спрашивать как думают другие. когда есть вы вдвоем... .
По логике вещей, если Вас предпочли другому и делается это открыто, то Вас по меньшей мере не уважают....
Ну а я бы вовеки не женился.
Ну нет. я бы и одной не простил, а тут две...
Я бы любимой жене все простила. Ну дура баба, что с нее возмешь. Отпиз... ла бы как следует. И простила.
Значит ей в сексе чего-то не достает. Муж у нее кролик или т. п. Нет удовлетворения так сказать. Бывают правда случаи когда "слаба на передок" - но такие вообще замужем не живут.
нет, как бы ее не любил, вытирать ТАК об себя ноги может позволить просто абсолютный слизняк.
А почему изменяет? может, ты ей противен, вот и ходит налево.. . Надо ее проучить, токо не мстить таким же образом :) а сказать, что уйдешь и не вернешся. если дорожит - испугается. А если нет- так нельзя, нафиг она такая нужна, пусть и любишь, но только не унижаться же перед ней