Прочие дела домашние
женам, которые не простили бы мужниной измены
ну, такого легкого косячка))) ваши дальнейшие действия?)) ну, вот не простили вы и че дальше делать будете? конкретно?))
ужас.. .
вот она, мудрость женская... .
неизвестно кто как запоет - случись такая бадяга с ними
а тут рассуждать про развод все горазды.
Я лично не знаю как бы поступила: простила бы или нет.
А жилье и имущество у нас совместное. Это и заставляет становиться мудрее и мудрее...
вот она, мудрость женская... .
Юлия Бобышева
а он будет "мудрым", если застукает свою жену в постели с другим?
Нина Васильченко
главнее имущества дети.внуки друзья.коллеги.родственники...весь мир.созданный вместе.трудности и радости совместные...все это перечеркнуть оказалось трудно...и мне и ему...живем дальше...такой выход здесь осуждается почему то...все хотят развода...
Жить))))))) На этом жизнь не заканчивается и на мой век мужиков хватит))))))))))) Не всё так плохо, как кажется порой, если плохие мысли отогнать))))))))))
Не знаю, я простила и не вспоминаю даже... так иногда и то.... жизнь продолжается лишь бы не повторилась измена... над этим нужно всем работать и мне тоже...
Нина Васильченко
извините...а сколько времени прошло.что не вспоминаете?вы молодец...
это не ко мне..
Развелась бы .Квартиру продали бы, а деньги попалам (также как и всё остальное)
Стала бы снимать квартиру (около 60% населения в Германии живут в съёмном жилье)
Как мне нравятся эти "бы")))
Мало ли, кто как поступил БЫ)) ) Если до дела дойдет, все может получиться совсем наоборот)))
Елена Николаевна
Ну почему же. Я как планировала, так и поступила. Не вижу повода делать иначе, если человек хозяин своей голове и своему слову.
разъезжаться, разводиться, все поделить))) ) я уже не раз так делала, каждый раз только проще)))))
Нина Васильченко
а когда детей растить?или детей нет...
я уже поступила, безо всяких бы, он изменил, я подала на развод, квартира своя у меня есть - туда и ушла, остальное "нажитое" поделили полюбовно) )
сейчас снова замужем, но знаю, что поступлю точно так же, если вдруг
Нина Васильченко
если менять шило на мыло.зачем тратить годы?
Не простила - развелась, и стала жить дальше. Конкретно... ммм.... всё осталось по прежнему только без него. ) Работала, воспитывала дочь.... Изначально и жила при своей жилплощади. Ну а то что он забрал чУмодан со своим шмотьём 0 не обеднела, да и не мой фасончик был.))))
Нина Васильченко
в 1м браке у меня так и было-легко и просто...значит не любила...а во 2м браке оказалось не так просто все перечеркнуть...и он очень переживал и не хотел развода...трудно все разрушить в 50 лет.когда строить?времени нет...да и не хочется уже другого рядом...
бы мешает
не простить это одно. а развод другое... это возможно-жить дальше. продолжать воспитывать детей. решать бытовые проблемы. так же ходить на работу и по магазинам. в гости и на прогулку с детьми... жизнь не заканчивается на нашем непрощении...
Прикопаю в ближайшей лесополосе)) ) что б не повадно было косячить)))
Развод и девичья фамилия.
Развод. Фамилию оставлю)
Не прощу, вопрос жилья не пугает - своя квартира есть, по поводу имущества - не знаю, руки ноги и голова есть - заработаю, измена - это предательство, я не смогу с этим жить, не смогу забыть, не факт что это не повториться.
Не знаю, что делать.
Дело ведь не в принципах, просто теряется всякий смысл быть с ним рядом, любить его нежно, сохранять ему верность, заботиться с теплотой и все такое.
Самой обидно.. . (((
Елена Юльская
а если смысл остался...более того.еще дороже стали друг другу...оказалось.что потерять человека не так просто в 50 лет...
Спать с ним точно долго не буду, уйду к маме на первое время, а там время покажет!
1) Лучшее лекарство от измены - только измена.
2) Наставив ответные рога, драть с козла денежки (по-мелкому или по-крупному - кто как умеет)
3) А размениваться на мужиков - себе дороже. Лучше тратить время на одного-двух, но постоянных, чем на каждого встречного-поперечного.
Елена Юльская
в 1м браке я так и отомстила...было неимоверно противно...все равно разошлись...простит не смогла...а во 2м браке все по другому...
Развестись дальше, или вообще по этому поводу шум не подымать.
Вот "не простили" и дальше живут.
развод, и жить дальше