Прочие дела домашние

Как нахрюкаться до потери пульса?

водка+пиво-закуска=хрю-хрю, пока пульс не потеряешь! удачи
Пашкова Елена
Лучший ответ
Элементарно, пей водку пока для большей надёжности количество алкоголя достигнет 8.9 про милей в крови-потеря пульса тебе гарантирована :)))))))))))))
берете бутылочку питьевого или медицинского спирта. первый же глоток вызавет анестезию вкусовых рецепторов. проделывать следует на голодный желудок, иначе есть шанс задохнуться собственными рвотными массами. алкоголь угнетает дыхательный центр головного мозга. дыхание замедлится до полной остановки, а там и пульс пропадет. искомый результат достигнут!!!
Роза Атажанова
очень просто, покупаешь алкоголь 40-градусный 2 литра, разливаешь по стаканам и пьёшь, не тратя времени на разговоры и вопросы, если действительно хочешь-то в 15 минут уложишься.
Попытаться установить мировой рекорд по непрерывному хрюканью. Заодно и в книгу Гиннеса попадёте.
Елена Павлова
Молча.
Жанна Денисова
Самое главное иметь при себе прибор, измеряющий давление. Измерять через каждые 5 минут. И когда Вы услышите характерное хрюканье - приготовьтесь и дождитесь, когда пульс будет потерян. А для того, что бы нахрюкаться до потери пульса много ума не надо - главное дышать.
наверно, медик?!
Настя Котова
Приступим?
Строишь сарайчик - маленького хватит!
Не забудь пол посыпать опилками или соломки подстелить!
Встаёшь на четвереньки и хрюкаешь до потери пульса!
Хрюкать, хрюкать... пока пульс не потеряешь...!
Литр водки и 2.5 литра пива - достаточно будет.. . Но не советую.
Для чего? Ради чего? По всей видимости, у Вас возникли проблемы.. .
Но жизнь так устроена, что "нахрюкаться до потери пульса" не всегда разрешает возникшие ситуации. Задайтесь себе вопросом: "А стоит ли это такого состояния? " Я лично Вам советую, во-первых, успокоиться, все остальное образумится.. .
Не теряйте силу духа.
В одно жало.
Лучше подскажите куда на работу устроится! ? Если нет местной прописки!???
Inna Vladimirovna
разбавить спирт дистилированной водой
....водка + вино+пиво+коньяк+самогон+вермут+мартини+слабоалкоголка+томатный сок ==== потеря пульса ...только зачем вам это ???без этого жизнь намного лучше !!!
Только сегодня муж с каким то сожеление говорил что не пьет 2 года! Я ему предложила ---Приготовлю салаты и что б он в них упал трезвый! Он отказался сказал что трезвому не интересно! А мне интересно трезвой смотреть на пьяного в салате ???Жизнь ПРЕКРАСНА !!!Не нужно пить и терять пульс !!!