Прочие дела домашние
А вот какая у Вас потеря потерь случалась? Че теряли?)) Не имеем в виду скорбные потери людские..
В одной горной речке потерял автомат. Когда вынесло на бережок - очень этому огорчился. Но не потерял нож, что обрадовало и пригодилось.
Да вот блин два кольца золотых пропали, причем дома.
До сих пор найти не могу... .
Шо такое? В барабашек и домовых не верю.
Видимо спер кто-то.
Жалко, красивые были, для себя сама выбирала)))
До сих пор найти не могу... .
Видимо спер кто-то.
Анна Чиркова
Привет, Бархат Души...))))
Девственность. . Давно. . Вместе с иллюзиями..; -))
У Мужа вытащили портмоне с полугодовой зарплатой.... Его брат ссудил нам денег в ентом размере, ибо должны мы были уже всем, кроме Родины. Ну и???? Муж умудрился и их потерять! Именно "потерять": не проиграть, не пропить - просто ПОТЕРЯТЬ!
Сама удивляюсь, почему он ещё жив???
Как то раз был потерян вкус к жизни....
сколько ни было золотых браслетов - все теряла. рвались они или скатывались, не знаю. вот такая у меня напасть)))
Намедни невинсть потеряла.
Не жалею.
Моя самая большая "Потеря Потерь" - это угон автомобиля : Мало того, что было угнано авто за 50 миллионов российских рублей, так ведь это ещё и НЕ всё - после того, как "Доблестные Стражи Порядка" нашли машину, они предложили мне её ...выкупить !! За полцены - то есть за 25 миллионов ...В итоге, конечно, всё обошлось - и машину вернул, и платить НЕ пришлось, но, как говорится в одном старом анекдоте - "Осадок остался !" ! :-)
Анна Чиркова
Не переживайте..
Жизнь - бумеранг...
Сама, как-то взяла и потерялась... обыскалася вся, пока нашла... ужасть...))))
Анна Чиркова
Привет, Натусь..)))
любимую женщину
глобально - муж работу потерял (((
за последний час - пульт пропал...
Голову и дорогу домой... после третьей бутылки шапанЬского!))))))
Анна Чиркова
А как же автопилот?
Отказал?))
Приветик:)))) ) Покой и сон потеряла....
Анна Чиркова
Приветик!!)))
На улице красотень, прохлада.)))
у меня была радостная потеря 22,5 кг собственного веса и скорбная находка большей части потерянного
Нашла на дороге пятитысячную купюру, пришла домой, оказалось, что потеряла ее.... пожалела, что в магазин сразу не пошла)))))
практически всё потерял !!!
и время тоже потерял мнооооого
очень многооооооооооо .
и время тоже потерял мнооооого
очень многооооооооооо .
на пляже потеряла свою одежду)) была одна, пошла поплавать, а фетешист какой то спер майку и юбку)) )
ни телефона, ни денег (было мне лет 16-17) у меня с собой не было)) только сумка и книжка остались
так и шла домой в бикини через весь город пешком (((
Анна Чиркова
Это был не фетишист. Это была сестра по несчастью.)))
два японских зонтика-автомата одним махом. еще в 80-ых гг. вот это была потеря!!!! честь и хвала моим родителям, рассудившим что "ничего страшно, лишь бы дочка здоровой была".
вера в Бога
как то потерял равновесие и еб.... с высоты
Любимый кот