Прочие дела домашние

Ну че? Доигрались в грозную и справедливую страну мы? Я имею в виду нашего главного Рулевого . Вот теперь

Он идет напопятную, а народ то весь уже разгорячен и неуправляем! ( Славянск, Днепропетровск) . Он уже просит повременить с референдумом их, а они не соглашаются. Флаги российские вывешивают. А весь Мир уже обгрозился нам санкциями.. . И что теперь будет? Очередное кровопролитие? Или наше ввязывание во все это? Людей простых жалко безумно! Раздавят их всех ..а они, бедняги не понимают, что надо спускать все на тормоза. Че думаете то по этому поводу?
доигрались
Галечка Здышева
Лучший ответ
Блин, да прекрати голосить, и так хреново всем, страшно.. .
Ну стань ты рулевым, позови народ за собой, расскажи как жить надо.
Сидя у компа проще всего причитать и поносить всех, кто не нравится.
Виктория Роденко А че не голосить то? Вон сколько цветов по погибшим у украинского посольства
Так может, это вообще сценарий, чтобы показать миру независимость действий Юго-Запада Украины от России. Типа сами рулят.
Оксана Бечко
не будет никакого ввязывания. Чужая страна--не полезешь. НЕ повезло кому-то оказаться гражданином украины, россию ругаем--но у нас курорт вообще оказывается
При чем здесь Путин?
Днепропетровск и Славянск это Украина. Путин не президент Украины.
Виктория Роденко Дык это же он подзадоривал их
то что вы не политик, вас, как и нас, во многие секретные дела не посвящают, а люди всю историю человечества становились разменной монетой в любой политике
Анюта @@@
Вам санкциями? Вы в списке не въездных? Тут уже на тормозах не получится.
Тома Г.
Виктория Роденко При чем здесь я? Люди гибнут
Вы ни чего не поняли. Ежу понятно он сказал то, что хотело услышать ЕС чтоб пойти на попятную со своими словоблудными санкциями. Только глухой не поймет ни чего отменяться не будет. А сунься мы туда - симметрично вход НАТО и будет народ растоптан солдатскими сапогами. Это же песец ЕС действует вопреки заокеанскому блеянью.
Zhangul Utegenova
А при чем тут вообще мы? Путин русским языком сказал, что Россия не присоединит юго - восток Украины. Мы заинтересованы в целостном украинском государстве.
Если уж вы взялись истерить по какому то поводу, то хотя бы изучите вопрос ))))
Виктория Роденко Вы не поняли вопрос? Речь идет о настрое украинских масс. О их пророссийских взглядах, которые их приведут к гибели
Уже не получится. Людей разозлили, и не наша вина в этом. Разозлил Киев и нацисты. Украина больше не будет целой никогда.
нэ плачь дэвчонка пройдут дожди
когда то читала сатиру бруно травена там всегда всех американцы ограбили.
хаха классная книжка
А кто во что играл то? Крестьянин как пахал так и будет пахать. И при Царе, И при Коммунизме и при Капитализме. И похрену ему Татаро-Монгольское иго.
Leyla Adylowa
Путин призывает остановить кровопролитие, а америкосы проплачивают всю эту вакханалию. Посмотрим что победит - здравый смысл или баблосы.
Виктория Роденко Баблосы. А вы сомневаетесь? Есть страны первого мира и третьего.
путин то тут при чем? россиские воисkа если и были вообще на территории украины, то ни капли крови не пролили, ни одного пальцем не тронули. Все эти проклятые западенцы украинские и те, кто их подкупил (читаи сша) . на украине походу воина уже идет. оч переживаю за роgителеи, которыхе живут в харькове, завтра говорят там будет такое же, как сеичас в одессе.... : (

путин-золотои человек, пока весь мир грозиться санкциями и осуждает, путин деитствует-хотя бы крым спас. очен жду, чтобы он еще и восток украины забрал к россии.
я гражданка украины, но уже 5 лет слава богу живу в другои стране.
Виктория Роденко Вы совсем ничего не понимаете. Никто не позволит никого присоединения, а вот люди погибнут
Людмила Леонова Осмелюсь напомнить Вам, что сбежавший ворюга Янукович с компашкой укрывается именно в России и оттуда финансирует беспорядки.
С чего позволенья и разрешенья это делается?