Прочие дела домашние

Ох уж эти наши продавщицы (не имею в виду каждую) . Но как реагировать на такую? Чуть не придушила ее.. . (вн)

У нас два магазинчика друг напротив друга, маленькие, но в один привозят хорошие овощи, хоть и чуть дороже. Пошла я туда, перешла дорогу купила, но там не оказалось нужного мне молока (назовем его молоко №1, чтоб не рекламировать) . Перехожу дорогу, захожу в другой, спрашиваю, нет ли молока №1 у вас. Она наливает брагу алкашу и выдает: "А там, где вы эти помидоры брали, нет этого молока? Нет? Ну вот когда купите у меня помидоры, тогда и молоко это будет для вас". Охренеть!

Бой был насмерть!
Mashylka Sedova
Вот это конкуренция!) )
Вот это я понимаю - бой за каждого покупателя))
Allyster Nightwinde
Лучший ответ
Да ладно вам, на ерунду внимание обращать. Купите молоко в третьем магазине. Не в пустыне ведь живете...
чем закончился?
Mashylka Sedova Пусть к ним ток наши алкомены ходят)))) Мы не будем.
ой, ну свела-бы на шутку))) )
типа, куплю у вас помидоры и молоко, придется в нагрузку и туалетную бумагу прикупать.
Vika Vika
Хехе)) ) прикольная история)) ) Видно, тетя плохо воспитана, к тому же и день не задался.. . Сейчас работников торговли дрючат так, что клиентов чуть не облизывать заставляют, поэтому этот случай страшная редкость. Воевать я бы не стала, неспортивно это воевать с челом глупее и слабее тебя)) ) Что бы сделала? Или засмеялась бы, или перестала ходить в этот магаз.. . от настроения зависит. Ну если совсем ПМС, начальству ее настучала бы)))
Mashylka Sedova Я потом уж подумала, что будь у меня настроение, я бы так ее высмеяла... Но снегу навалило, сын приболел, живот болел... Ну я и психанула.. Стуканула нач-ку))) Теперь я стукач)))
А что вы хотите, в торговле, тем более в таких забегаловках одни хабалки работают и работали всю жизнь. Я когда в Лондоне жила, зашли с подругой в "русский" магазин, там наши короче работают, нахамили так что мы вышли как из советского магазина: -) вышли и начали ржать, НИЧЕГО не изменит наших, посели их куда угодно :-)
Олеся Скобцова
а че она права по-своему)) )
вы тоже, пардоньте, как нервнобольная.. .
отшутиться нельзя? сразу надо на дыбы вставать?)) )
бешеные все какие-то... .
Mashylka Sedova Так она-то не шутит, с криком это все)))
Я б на нее жалобу накатала, но у нас так не хамят, почти в каждом магазине камера наблюдения стоит.
Anyuta Aksenova
Ну с халдами что ругаться то?? ? я бы просто ушла и в этот магаз ни ногой.
нечего биться.. есть книга жалоб.. вылетит с работы, как миленькая...
()
(((Солнце))) )))
Мукадас Мамедтахтиева Не факт...У нас вместо книги рулон туалетной бумаги дают...пишите-пишите....))))))))))))))
где-то читала, что молоко ( может даже и № 1) вредно для здоровья взрослых людей.... так оно и вышло.... ((((((
Mashylka Sedova Это Малышева... Она за эти слова извинялась перед молочниками))))
Хозяину стуканите, он её быстро вытурит.. пипец)) ) У нас вообще 1 ларек, разделен на 2 части, разные хозяева, товар один.. и очень часто докупаешь то там то тут, ниразу не услышала. А в таком случае я бы сразу сказала "Давай телефон хозяина! "
Да уж. Как всегда. Почему-то считается, что чем сильнее обозлишься и обидишь человека, тем послушнее и поклсдистее он будет вести себя.... да что за бред...
Да уж, на нашем рынке тоже есть такая хабалка. Все знают, что она скандалистка, стараются как можно меньше к ней ходить.
Лилия Сизова
Всякие тетки бывают))))))))))))))))))))) ) Молоко то купила?
Настя Костина
Mashylka Sedova Купила))) Через дорогу)))
Надо было помидорами по морде лица!!!!
Сания Сания
Вы что в сельпо живете? Жесть какая то
Mashylka Sedova Да рядом с Москвой))) На даче)))
И что она не права? Она по-своему права,
Я бы не так.... но подобно бы вам ответила.
А вы поставьте себя на ее место и посмотрите, захочется вам зарплаты побольше или нет. Ей обидно, что вы там купили то, же самое что и у нее есть.