Прочие дела домашние

Как вы реагируете, когда на вас идет моральное давление? вн

Ну вот например.
Когда ты устроишься на работу? Сколько можно сидеть? Ты уже обленилась и т. д.
Позвони сама, позвони сама, позвони сама.... Не тяни.... Давай звони.... давай звони
ооооооооо я не могу.... мои нервы
Юлия Китаева
так угнетать меня может только моя мама.
поэтому терплю пока могу. отнекиваюсь. ну и в конце концов говорю "не надо решать за меня. я сама могу за себя решить"
но я и сама бывает устраиваю себе такое моральное давление по поводы работы.. . потом подумаю. вспомню что я делала и как за последнее время - и хвалю себя.
Татьяна Полиганова
Лучший ответ
Юлия Китаева ну мама и давит
я просила её, каждый раз прошу, МАМА НЕ СПРАШИВАЙ НИЧЕГО, НЕ ДАВИ НА МЕНЯ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, НУ НЕ УЖЕЛИ ЗА 32 ГОДА ТЫ МЕНЯ НЕ ИЗУЧИЛА? все равно
вот с утра прям и начала, в одноклассниках закидала вопросами....я психую, НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ....САМА САМА САМА....
понимаю, что нервничает, переживает...люблю её за это все ...но не люблю когда давят и кукушку выносят
Позвони сама - это правильно вообще-то, не сиди сиднем - под лежачий камень вода не течёт
Наталья Орлова
Я давно выросла из того возраста, когда на меня можно было морально надавить)))
Ирина Лукина
Не... На меня так не давят...))))))))) У нас весовые категории разные... Я в более тяжелой....))))))
_N@tysik _
психую и всех посылаю..
Наиля Хасянова
Если есть реальная необходимость, то сам звоню и не тяню.. .

А вы бы Ответы то закрыли и звонили поактивнее...
Юлия Китаева о млять еще один....
Стыдно признаться, но я начинаю оправдываться, а потом переживаю, что надо было иначе себя вести.. . не поддаваться на манипуляции. Но поздно. Вот буквально недавно начальница мне выговаривала: и такая-то я и сякая, а я нет бы сказать: довольно упреков, я не за этим пришла! Я начала отмазываться как девочка. А кто на тя давит-то? Если ни у кого денег не просишь? Кого ипет чужое горе?
Юлия Китаева Мама, она волнуется. я понимаю, все....
Но я милиарды раз ей говорила, мама не дави не меня, я разберусь сама....большая уже
вот щас сестра нас пытается примирить....она обиделась и я....ну и что, вот получается я же еще и виновата
В жопу посылаю. Как хочу, так и живу, моё дело.. . Хила и в ближайшее время буду жить на шее у мужа, за его счёт.. . И пох на тех, кто считает, что я что-то там должна поменять и куда-то там пойти...
Сакура Харуно
ограничиваю "доступ к телу"... в прямом смысле, без всяких там косноязычеств.. . ухожу, закрываюсь, включаю музыку, напиваюсь в хлам.. . по раздельности или всё вместе, в зависимости от ситуации..
Милана Ким
Не знаю, если человек имеет для меня какое-то интересное значение, то аш бегом, долго давить не нужно будет. А вот если мне человек до одного места, то хоть муллион муллиардов обдавись, на зло, себе в удовольствие буду плевать в потолок. Да, я вредина!
Natalija Markusheva
скажи им, мол, вот, в ответах ищу работу. и усе.
я-реагирую негативно. на меня счас давят переехать к мужу в глухомань, где ни работы, ни условий детям.
пшли они фсе.
А кто мозг выносит, если человек, от которого материально зависишь, то терпеть. ну если честно, не понимаю как можно не хотеть работать. я за 5 дней чуть не кокнулась дома сидеть и прибираться, и готовить без конца.
Ирина Федорова
Юлия Китаева Эмочка....вот не понимайте и дальше....
если я сижу дома, то это еще ни о чем не говорит.
Я не сижу без дела просто так. Если я тут сижу на ответах, это еще ни о чем не говорит. Разгрузила свою голову на пару дней и дальше живу и делаю, то что надо.
Есть замечательные места, куда можно послать. Импровизирую)))
Юлия Жидкова
Вынос мозга-это одна из особенностей нашего русского менталитета) )
Если узнаете секрет, как бороться, поделитесь со мной. Хорошо?
Юлия Китаева хорошо))))))))))))))))))))))
спасибо, настроение вернули в прежнее состояние....
если в силу разных причин не могу этого человека отослать по всем известному адресу-тогда проще самой устраниться
Лилия Рыбак
В данной ситуации мои родители никогда со мной проблем не имели, а муж тем более. Здоровье подводит.
Меня давить бесполезно - где сядешь, там и слезешь...
Анна Апёнышева
Никак не реагирую. Как с гуся вода.
Ирина Иванова
Юлия Китаева да млять!!!!
ну ладно один раз сказать, ну два
ну млять, не каждые же пять минут давить мне на мозг и каждые пять минут спрашивать....ну что, нашла, ну что, как дела продвигаются
млять!!!!найду сама скажу....
Было было такое от мамы лет десять назад, тогда и воспринималось все по-другому, а щас сама задавлю кого хочешь, по статусу положено, ха-ха...
Юлия Китаева ну вот маман и давит....я понимаю, волнуется, переживает
ну уже стопицот раз сказала, НЕ ДАВИ НА МЕНЯ, Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО....и каждый опять двадцать пять
вот с утра опять тоже самое, причем видит же что психую, что настроение в говно сразу превращается
Добрый день. Меня это злит очень и потом я начинаю нервничать и ничего вообще не делать.
Когда злишься, то лучше вообще никуда не звонить, чтобы не наговорить себе же во вред.
На меня так может давить только мама.
И не нагрубишь же ей, но потом злая и кто-то попадает под руку и страдает ни за что.
Юлия Китаева уже помирились....
объяснила, что она мою ауру сбивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но это не надолго....у нас такое каждые два три дня
=) было такое буквально несколько недель назад. Объяснил что моя жизнь. Что ищу работу и хочу найти хорошее место - для будущего. Звонил правда сам, но в всё равно отдыхал) Сейчас начальник группы отдела автоматики:)
Lesya Belokon