Прочие дела домашние

Если с Вами знакомятся, Вы быстро на контакт идете? + вн

Ну допустим в поезде))) )
Ну допустим в поезде я последний раз ездила с мужем, но видимо все таки трепло я редкостное, через пару часов сосед по купе уже предлагал показать как обрезанные выглядят, обещая неземное удовольствие)))))
Jylia Bogdanova
Лучший ответ
На контакт -то иду.. . но "контактники" чёй-то разбегаются быстро....
Да, я охотно болтаю на общечеловеческие темы, природа, там, погода...) ) Но изливать душу и все о себе выкладывать случайным попутчикам категорически не желаю))
Томачка Зыкова
вот я сейчас на море, на нашем российском.. . ужас, никто не знакомится, ни на пляже, ни в отеле.. . жуть ходят как в пустыне каждый сам по себе.... я фигею.... только ответы и спасают.... зайдешь, тут все свои....
Мария Бекетова
я - да. особенно в подобных неофициальных, ни к чему не обязывающих ситуациях.
ну не до такой степени.. .
но вагонные разговоры с ИНТЕРЕСНЫМИ попутчиками люблю))))
Индира Арман
быстро! не люблю одиночества.
Я легко схожусь с людьми со схожими интересами. Просто с посторонними мне сойтись намного сложнее. На улице вообще никогда не любила знакомиться. Не люблю, когда в общественном транспорте начинают лезть с разговорами. У меня и так есть с кем пообщаться.
Да хули.. краснею.. ногой круги вывожу...
если баба понравится то познакомлюсь
Смотря какой посыл идёт.
если мне симпатичен человек и приятен, то легко -я очень общительный человек)
Часто Езжу вот в таком вагоне-посмеялась от души!
я замужем, на контакт только с мужем иду)))
Elena K