Прочие дела домашние

Парни бояться ко мне подходить знакомиться...(см.вн)

Все говорят,что я смотрюсь недоступной и парни просто бояться,что я им откажу. Подходят только бухие (которым море по колено и они уже ничего не бояться) .Как мне себя вести чтобы они уже посмелели?.Я же не могу вести себя как шлюха....уверенности у них,может и прибавиться,но только для одноразовой встречи,а мне это не надо. Я уже и со всеми стараюсь общаться,с хмурым лицом не хожу,приветлива...но увы( Строить глазки я не умею,и никогда не умела ахмурять мужчин,это мастерство,которым не все владеют поэтому среди друзей одни девушки.Я не говорю,что с первым встречным готова встречаться,я просто открыта для новых знакомств, и если даже мы не будем встречаться,то от друга парня я б не отказалась.Парни видят,что со мной шашни на одну ночь не покрутить,я так просканирую взглядом..насквозь вижу какой человек...Но вот первой подходить,тоже не вариант,слышала,что не в коем случае девушка не должна первой проявлять инициативу...не знаю что делать...что посоветуете?
к тебе не подходят потому-что видят что ты не по зубам, тем более что как сама говоришь все проходят жёсткий фейс контроль и скорее всего не только фейс а всё остальное.
Не переживай найдётся и на тебя смелый парнишка. Особо время не торопи ...а то наломаешь дров. Все прийдёт и любовь и радость.
А рост 175 вес 55. 95/60/95/ не критерий ...
Ольга Кукарцева
Лучший ответ
Пластическая операция. Как говорится не красивых женщин не бывает, бывает мало водки
Sam Manson
Как я Вас понимаю)
Меня тоже боялись. Хотя я всегда вертелась среди мужчин)) ) И дело тут не в глазках вовсе.. .
Правильно Вам сказали, оставайтесь собой.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир;)
а тебе нужны отношения на одну ночь?

значит в твоем окружении нет парней, способных на продолжительные отношения... расслабься, цени себя, и достойный найдется))))
Марина Аникина
один совет - будь собой.
продолжай хранить интригу...
да забей
Ну если ждёш принца на коне то надо ждать, просты ты придирчивая вот и боЯтся подходить.
Всему свое время.. сегодня не подходят, а завтра толпа будет бегать:)
Айс Кутукеева
все будет хорошо)) ) я вот тоже один. будет вдаваться так еще и не хватало в депресняк впадем. все будет хорошо))))) ) если в Москве живешь, можем в кино сходить разьвеяться.
без фото не разобраться
Сайт знакомств если уж совсем не прёт