я значительно ниже ростом, но парни "боялись" подходить и ко мне.. .
Всё-таки, это зависит от психологии, а не от роста. Нет во мне "элемента доступности"... А к недоступным кто ж подойдёт вот так - запросто?
Это ж мужество иметь надо.. . А парни сейчас какие?
Прочие дела домашние
Это правда, что к высоким (выше 178 см) девушкам парни боятся подходить знакомиться?
Не боюсь.. . в горизонтали всё совпадает.. . а в вертикали.. . в вертикали шея устаёт в глаза смотреть...
Я выше 178 на каблуках. Как то вроде не особо боялись)))
У меня сын под 1.90..любит маленьких девушек.. дылды ему не нравятся. Обычно к высоким липнут маленькие мужики.
нормальные мужчины с нормальной самооценкой ничего не боятся.
а если и боятся, то тщательно это скрывают.
Ну уж прям! Мы с одной прям в клубе мерялись (спина к спине!) , когда она вякнула, что выше меня! Я ещё потом её Каланчой дразнил...
Я думаю, что если парни метр пятьдесят, то - да.
у моей подруги 186 см, и вес 70 кг, отбоя нет от мужиков) ) модельная фигура
ну это для меня не помеха я ростом почти 1.9 метра:)
Что за глупости? ! Я сама 175 ростом-поклонников море! просто дело совершенно в другом: -) надо опрятно выглядеть, приятно улыбаться и поменьше жаловаться на жизнь! ведь именно с такими девушками приятнее общаться, а рост уже не имеет значения!