я боюсь парней..я никогда с ними не общалась..только привет пока...и все.А сейчас ко мне все больше стали подходить знакомиться...ну меня так отфутболивает от них..даже если парень мне понравиться,я не знаю как себя вести...или я буду заикаться,или какую-то чушь нести...вообщем он подумает,что я дура.Хотя с подругами я нормально общаюсь,у меня много подруг ,знакомых..и все одни девушки...из знакомых парней никого нет..забили родители морально с детства просто ..с того момента я и бегаю от мужского пола.(мне не давали с ними общаться и говорили,что я маленькая еще)
Мне хочется отношений..все таки мне уже 20 и никого не было...но я не знаю как себя вести.Иной раз вижу,что смотрит на меня...вижу,что понравилась я ему и я сразу думаю "не подходи,не подходи ко мне" чтобы перед ним не выглядеть идиоткой.Я не умею флиртовать,кокетничать,строить глазки..всю жизнь училась,чем-то непонятным занималась...жизнь как-то мимо прошла...сейчас так хлебаю от этого(
Причем я могу спокойно общаться с парнем,который мне не нравиться как парень,чисто как знакомый,одногруппник и т.д.но если он симпатичный или просто нормальный..-я впадаю в ступор..о чем говорить!? что делать!? для меня загадка ...В инете могу общаться ..только без фото..так познакомиться,общаться...как только он просит выслать фото или встретится -я прекращаю общение...просто избегаю..
Посоветуйте,что делать плиз..этому же нигде не учат ..либо это есть ,либо нет...может книжки какие почитать ли еще что-то...
Прочие дела домашние
посоветуйте что делать...я не умею общаться с парнями..боюсь их и избегаю...
Флиртовать и кокетничать не обязательно, просто будь собой.
Ты слишком много от себя требуешь. Подумай, что перед тобой такой же обычный человек, со своими достоинствами и недостатками, даже если у вас не получится нормального разговора, ничего страшного, мир не рухнет. Начинай общаться и не бойся, потом "набьешь руку" ))
Знакомо :)))
Чего конкретно ты боишься? ну, мне не отвечай. себе ответь. Ты ничего никому не должна, не обязана строить глазки, и вообще имеешь полное право вести себя, как ты хочешь. ХОчешь быть дурой - будь ей. За это мне нравится Стелла из Винксов. Она так ловко под дурочку косит, и сама же над собой смеется :)))
Если ты познакомишься с парнем - ты ничем ему не обязана, можешь просто подружиться, можешь потом извиниться, и сказать, что-нибудь, но не обидное. Всё время дочке привожу в пример отказ царевны Пушкина - Ой, ВЫ молодцы честные, братцы все мои родные.. . Всех я вас люблю сердечно, НО.... Но нет!!!!: )
У меня даже стало что-то типо хобби - знакомиться с ребятами. А сначала, как ты, боялась знакомитсья. Скажи сразу - честно гуляла, никогда за себя не платила, но никогда никому ничего не обещала и богатых подарков не принимала. Почему-то ни в кого из них не влюбилась, хотя хорошие были ребята. С некоторыми общаемся как друзья до сих пор.
Тоже мне проблемы. Опыт приходит со временем! Не фарсируй события, если человек для тебя подходит, ты это сразу же почувствуешь! Найди друга по переписке, где-нибудь в аське. С собеседником, географически удаленным, общаться легче; главное - не посылай его с первой смс, дай шанс реабилитироваться.
Может, их отпугивает то, что ты 94-го года рождения, а тебе уже 20 ?..
будь моей девушкой, и тебе не будет напрягшать ничего, наплевать на всех...
ты хоть успокоительного выпей
начни общаться в инете на сайтах знакомств, скайпе через камеру.. . помогает а потом переходи на общение по телефону, в реальной жизни.
Удачи. Знаю что говорю)
Привет. У меня в юности была такая же беда. Думала, что не способна общаться с противоположным полом, но если посмотреть на парней, то из них мало кто умеет общаться. Так что, включай своё обаяние, харизму, больше уверенности и вперёд.
я вот тоже боюсь общаться, но ничо наобщался =) уверенее будь и все получится.
Развивайся в общении с парнями, есть куча методов, работай над собой