Прочие дела домашние

Мой парень боится ночью ходить в туалет..будит меня и я с ним вместе туда иду. Говорит,что боится...что мне делать?

Наташа Яшина
А не у тебя парень спал в шапке с пумпончиком? да и в ванной он спал, кажется?
Олеся Зезюля
Лучший ответ
Таня Ворк Да где он только не спал! )))
у парня фобия. . ничего смешного, сказать за нее надо тем, кто его сильно испугал. .
к врачу-однозначно надо вести, терапевтически поддержать, а так, раз живете с парнем, значит надо научиться принять некоторые недостатки его с пониманием.
Светлана Жук
фонарик ему купите
ээ.. . ночной горшок может быть? ;-) Как вариант- памперс для взрослых)))
купи ему фонарик такой, на лоб одевается... и спи спокойно
Тебе ничего. Просто водить его.

А если он захочет избавиться от фобии, то обратится к гипнологу. Но видимо его эта фобия устраивает.
Пусть свет включает, ну раз боится чтож поделаешь, провожайте парня)))
Что, что... учись ему задницу подтирать....
Таня Ворк Не запачкайся! )))
шутить дальше.
У вас туалет на улице, что ли? Фонарик купите!
Irina Kozintseva
Таня Ворк Или столб фонарный вкопайте! )))
Бывает же.. . Прикалывается, наверное.. . =)
Надеюсь - это он прикалывается
Olga Heidt
контролируй, чтобы перед сном ходил, глядишь, до рассвета дотерпит)))
Мия Пальто
если вы серьёзно - ведите парня к психологу)
Ирина Есимова
Ну если только этому парню 5 лет - тогда я понимаю его.... Но если ему 25....Это прикол? )))
если ему реально настолько страшно, что он Вас зовет, значит ему точно нужна помощь специалиста! сейчас это боязнь темноты (или чего-то другого) , а завтра может быть что-нибудь и похуже. при чем насколько будет это "хуже"- не известно.
Утку ему купите
Александра Волконская И ружьё! Что бы в утку стрелял! )))
полечи от испуга, щас как раз святки)))
ходи с ним во время менструации менять гигиенические средства, скажи, что одна боишься)))) ) может поймет)))))))
испугать его во сне так чтоб обосрался - не будет нужды идти туда)
Александра Волконская А если коньки тоже отбросит? )))
Писю держи)))
Natalia Lasco
Напугай его так чтобы он туда и с тобой боялся ходить! :-))))
пампирсы ему купить, или горшок поставить =)
Susanna Pogosyan
На сон грядущий пить не дававй, глядишь, ночка спокойно пройдет!!!
сделайте так как будто он описался, решение одной проблемы поможет забыть другую.
Elena Kolegova
если похмельное то само пройдёт
позовите гномика, из анекдота, пусть пописают в постельку, или купите памперс для взрослых
Saniya Daniyarkyzy
Т. е. я хотел сказать, ходи с ним, не сложно же)