Прочие дела домашние

а вы быстро нашли контакт со свекровью(тещей)?

Катерина Ice
мы со свекровью (бывшей) даже дружили, правда жили в разных странах))))
Анна ******
Лучший ответ
До сих пор ищу. Она странная у меня. Я её не понимаю.
С первой же встречи поняла, что видеться нужно как можно реже и меньше. Это прекрасно сработало - пока она была жива, мы ни разу не поругались.
Я его и не искала, он мне на фиг не нужен
мы сразу стали жить отдельно да и она прекрасная женщина))) а вот свекр... я его если честно боюсь)))
сразу
Ирина Кабалина
с первого дня! Самая прикольная свекровь на свете!!!! Обожаю её!
Анна Тарасова
Наталья Филимонова Завидую самой белой завистью!!!
я нашёл и думаю каждый раз теряю.... а вам я думаю лучше жить отдельно
Да, мы обе болтушки и любим кофе с мороженым)))
momental`no, s kazdoj iz treh!
Ly
Lyubov*****
Уже женаты 2 года, я работаю, она сидит с ребенком. Вроде бы как появилось что-то общее )))
Но странная она, манерная, ведет себя как-то наигранно. Я тоже ее не понимаю.. .
А как "выкинет" что-нибудь из ряда вон - я ее просто не перевариваю!!!
Если жить отдельно, то контакт просто изумительный!
Ольга Слабода
буду спорить и ругаться-моя вторая мама самая самая-добрая, мудрая, внимательная, отзывчивая, и т. д. ( с мужем вместе 11 лет,)
Suleimenova ...
Да. 5лет вместе жили, конфликтов не помню.
контакт нашли бысто, ведь по првде говоря, она напямую заинтересована в том, чтобы у ее сына (а значит и у меня) все было хорошо. А недопонимание до сих пор случается, но это нормально, мы взрослые люди и можем договориться. Главое четко понимать-свекровь не обязана вас любить, а вы ее. Главное, любите своего мужа, а цивилизованные отношения наладить всегда можно. Ну, а если клинический случай-помеьше общайтсь с ней. Толко не вздумайте выговаривать любимому, какая у него мать. Зачем обострять. Мужчины ценят хорошие отношения между невесткой и свекровью, они не любят делать выбор.
Мне очень повезло со свекровью! Она у меня самая лучшая! Она мне стала как мама с первых дней нашего знакомства, мне не пришлось находить с ней контакт.... Она, как мудрая женщина, сама заговорила со мной и как то сразу всё заладилось! Вот уже в этом году 20 лет, как я за мужем, не считая ещё нескольких лет до свадьбы, и до сих пор она лучшая!
очень быстро, и даже теперь когда она уже бышая свекровь, мы часто созваниваемся