Прочие дела домашние

А вы позволяете в своём доме,кому-то умничать,командывать и говорить как надо????(маме ,свекрови(тещё)????)

(маме ,свекрови(тещё)?)
Kristina Vasilenko
вот это и бесит, приходит свекровь и начинается, а я сына так воспитывала а ты делаешь не так, а у меня так, а у тебя неправильно, ничего страшного правда что я одна с ребенком полностью и помоему имею право выбирать как мне воспитывать!!!! я в основном уже молчу бешусь иногда внутри потом посылаю.
Варвара Дьяченко
Лучший ответ
нет никого но родню ставлю на место
Aisha Ta Samayaaaaa
у меня некому командовать....
*oksana Oksana*
у меня командую я. иногда муж, но я шея))))
пусть говорят, что хотят.. главное чтобы мебель не двигали по своему.
Я сама знаю как НАДО!
А если не знаю книжку почитаю умную или в интернет залезу или совета спрошу, но вот воспользуюсь ли....
Яна Гура
я то позволяю, только никто не пользуется!
Умничать, пусть умничают, а командовать, нет конечно, мой дом, я и в нем и командую.
Натали Говта
Уже нет!! ! )))
Ольга Прихожая
Пусть говорят и умничают, пусть потешаттся, я всеравно по своему делала и делать буду
Елена Мудрая
у каждого есть право на своё мнение, но навязчивость не люблю.
Юлия Никитина
в моем доме НЕТ
Abzalovna ***
да, позволяю, только своей маме.
Raushan Ryzabekova
nee, prikin, y menia takaia ymnaia znakomaia bila... bila na 10 let menia starshe i dymala chto bydet y menia doma svoi pravila ystanavlivat!!!!YYYYhhhhhh kak dolgo ia ee terpela!!! (ia vse je vospitannii chelovek) no v konce koncov ia ee typo postavila na mesto....i potom tak horosho stalo!! vsia vselenskaia zloba kotoraia y menia skopilas....prosto propala :) kak i eta znakomaia!!! krasota!!!!
Neumann Yulia
Так у меня и не спрашивают.))
Позволяю, только когда меня дома нет. Пусть что хотят, то и говорят.
******* *********
Есть только свекровь... я ей почти в рот заглядываю, а делаю по своему... Всех устраивает...
Юлия Дробыш
не позволяю не маме не свекрови, в чужой монастырь пусть со своим уставом не лезут