Прочие дела домашние
Чтобы ощущать дом своим,родным,надо быть там прописанным?Можно ли полюбить дом свекрови-тещи,если живешь в нем?
мы живем в квартире, собственник которой свекровь. прописаны я и муж в двух других местах. свекровь тоже живет в другой квартире. обожаю дом, в котором живу, он для меня единственный, лучший, мы в нем хозяева 100 процентные!
по моему характеру-нет
Чтобы ощущать дом своим, родным, нужно... построить или обустроить его самим... на свой лад... обставить его на свой вкус... разложить свои милые вещички туда, куда сам пожелаешь... вот только тогда, когда сделаешь это все, тогда станешь сама хозяйкой в каждом закутке своего дома... только тогда придет потрясающее чувство-ЭТО МОЁ...))
- замок на дверь поставьте
Я б не смогла. Когда хозяйка в своем доме, когда там можно обустроить все так, как нравится, и не у кого разрешения не спрашивать, вот это и есть ДОМ.
Ага. прописаться .полюбить дом и мужа пинком под жопу из этого дома. Не один мой знакомый это проходил.
Я так и не смогла. Теперь она зовет жить с нею в ее огромном доме, где она осталась одна, но я предпочитаю наш маленький домишко, зато свой, я здесь хозяйка.
можно, если никто не напоминает, что это не твой дом
А вы постарайтесь и не пожалеете.
Свой родной дом-это то место, куда всегда хочется возвращаться, где тебе комфортно в любом плане. Если появляются какие то "НО", надо срочно от них избавляться, ну или пытаться абстрагироваться хотябы....
я не смогла полюбить дом свекрови.
можно, сделайте ремонт по своему вкусу, мне помогло, до этого года два от мамы не вылазила, есть даже не могла в новом доме, ладно мама через остановку живет :) а после ремонта из дома не выгнешь :)
очень даже можно... если свекровь\тёща не с вами живёт...
Зятю проще полюбить дом тещи. Особенно, если тесть отсутствует. МУЖИК ОН В ДОМЕ ОДИН, И ДВЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЗА НИМ УХАЖИВАЮТ. А вот невестке в доме свекрухи хреновато. Ни жрать нормально не приготовишь, ни убраться по человечески. То кастрюльку не ту взяла, то не той тряпкой пыль вытерла.
как не старайся а вряд ли получится полюбить чужой дом, где первоначально уже есть хозяйка, если конечно по жизни вы не ведомый человек...