Прочие дела домашние
а вы свекровь, тещу называете по И.О. или мама?))
по имени отчеству, родители у меня есть и язык не повернется еще кого то мамой назвать
По ИО. мамы хоть и нет, но и она мне не мама.
мама..
мама бывает одна-та которая родила
а называю по ИО
Муж моих называет по имени-отчеству. Я свекровь просто на "вы", хорошо, редко общаемся.
только по имени отчеству, мама у меня одна!
Ой, нет, у меня есть мама))) )
по имени отчеству
я её тётьлюсей зову. официально она мне пока не свекровь. По имени отчеству- слишком длинно, а мамой могу называть только свою маму, и больше никого.
Мама у человека только одна, называла так свекровь (по её настоянию) , но напрасно.... теперь она -НИКТО и звать её -НИКАК! Нужно называть по И. О.
"Эй ты! "
По И, О.
Мама.
Даже счас развелись с мужем, но всё равно называю мамой.
Называла по имени и отчеству....
по ИО, мама только одна, присоединяюсь..
мама одна, зову по и. о
я называю просто по имени. а мама у меня одна, к чему эти крайности
ТАК прикольно вопрос написан И, О, действительно она как буд то Исполняющая Обязанности мамы, но своей только ИО, моя мама это мама и больше никто. Хотя дочка кресную тоже мамой зовет, и не обижаюсь если ребенку от этого париятнее, а кресная ее "доча" зовет
я считаю мама и папа могут позволить только те у котрых не было их никогда !!!а так у нас одни родители и это уж слишком
мамой называю, она так сама захотела. но мне как-то не очень комфортно, ведь мама-то у меня одна-единственная, самая-самая любимая! но со свекровью спорить не стала, она очень хорошая женщина
просто на вы
А у моей ИО сложное, поэтому - "Мама - вы.... " (при этом думаю, что она все-таки мама, хоть и моему мужу, поэтому ее можно так назвать".
мама Таня
никак. Просто подхожу и сразу говорю, или спрашиваю, что мне надо: ) И на "вы"
по И. О. мама у меня одна и больше такой не будет.
По И. О. - мамой называть- не заслужила
у меня свекровь замечательная, и называю её МАМА
мама
папа!
Постоянно путаюсь. То по имени-отчеству, то тетя (имя) , дядя (имя) . Может еще не привыкла
Я с ней вообще не общаюсь
некак. а то ещё привыкнет сядет на шею.