Прочие дела домашние

А как вы свекровь (тёщу) называете?

по имени,имя и отчество или мамой?
Любовь Кряжева
по имени отчеству, мама у меня одна-моя.
Олеся Абдуллина
Лучший ответ
Только по имени-отчеству.
И в голову никогда не приходило мамой называть.
Наталия Париш
Ни как, она для меня пустое место, как и я для неё,когда ругаемся, называю конечно по разному, тут фантазия моя безгранична.
По имени-отчеству
Анна Лапшина
Только имя-отчетсов и никаких "мам", т. к. я с тобой согласна по поводу того, что мать одна-единственная.
Только по имени-отчеству, но она обижается, так как вторая невестка называет "мамой". И муж моих родителей также по имени-отчеству, но они никогда и не настаивали на парибратстве.
Ольга Аленина
мой муж мою маму и папу называет по ИО, а я его родителей сначала хотела мамой и папой называть, но после определенных событий вообще никак называть не могу. Муж меня понимает.
*D
*akmaral Dauletovna*
Я с ней почти не общаюсь, но когда приходится, обращаюсь безлико на Вы. Называть мамой считаю полным бредом даже при хороших отношениях
Называла по имени-отчеству. Какая же она мне мама?
Оксана Исаева
По имени и отчеству
Вы
Свекра называю папой, но он классный мужик. Мы с абысынкой моей (жена брата моего мужа, соответственно свекровь у нас общая) удивляемся, как она сумела его охомутать.
А свекровь мамой, но без острой необходимости не называю. Стараюсь избегать обращений в разговоре.
Ирина Деркачева жена брата мужа....атас!!!!у меня мозг взорвался.
Конечно вы правы! Но из уважения к матери своего мужа и в знак благодарности, что она воспитала такого сына. Я называю её мамой! Иначе не могу.
у нас нет хороших отношений по имени отчеству
Свекровь называю по имени и отчеству, на "ВЫ". А когда вышла замуж, сразу назвала "Мамой". Прошли годы, отношения не сложились, и свекровь сама запретила мне называть ее мамой, я с трудом, сначала на ВЫ, а затем перешла на имя-отчество. Привыкла. Но считаю, что такие отношения не сближают.
mamoi nazivaiu
у меня второй брак. первую свекровь называла-мама, ни к чему хорошему это не привело .а сейчас называю тетя Зоя, и она не обижается.
El P.
Мамой и папой, но как то это тяжело дается.
Ирина Деркачева А зачем мучаете себя, если тяжело?