Прочие дела домашние

Любите свою тещу(свекровь)???мамой называете???

Люблю и называю.... У меня действительно 2 мамы. И я очень счастливая, что у меня ТАКАЯ свекровь!!!
Инна Романовская
Лучший ответ
не называю . Никто не обижается!
Уважаю и хорошо отношусь. Мамой не называю, да и у мужа никогда не было фантазий назвать тещу мама. Думаю, это нормально.
нет. мама у меня одна.
Люба Репп
Очень люблю, но она не хочет, чтоб звала ее мамой.
Обожаю, мля! Называю МАТЬ ВАШУ!
Лилия Смотрова
Моя свекруша-супер!!
Наталья Буб
Нет не люблю и не уважаю.
Ирина Маскаева
ага... щазззз...
Уважаю и прислушиваюсь, мамой не называю
мой любит, но мама у него другая, как и у меня.
Мамой назвать сложно. А отношения, слава Богу, хорошие.
когда пришла в дом мужа, думала, что свекровь- человек. поэтому, стала называть ее мамой. но оказалось, что таких энергетических вампиров, как она, поискать еще надо. у нас с ней взаимная любовь. я ее неперевариваю, стараюсь не ходить в гости, но мамой все таки называю (назад пути нет) , а она меня тоже не любит, звонит каждый день, говорит гадости, рассказывает, что купить, куда пойти, но на людях она называет меня своей самой лучшей доцей.
Скорее всего да. Но мамой не называю
Людмила К
Не люблю. Я за МУЖА замуж выходила, а не за его маму. Называю по имени-отчеству. Если для мужчины слишком важно отношение его любимой к его маме - он ещё не созрел психологически для семьи и серьёзных отношений.
По имени отчеству, хотя и этого не заслуживает ((((((((((
мамой называю, уважаю, но не люблю!