Прочие дела домашние

А Вы называете тещу/свекровь мамой?

называю! с самого дня моей свадьбы, как на свадьбе назвала. так и всегда называю. И мне нравится. Я была бы рада, чтобы меня и зять и сноха называли мамой, но теперь молодежь гордая, им сложно смириться. чтобы принять с мужем или женой и их родителей как родных!
Дочери столько раз говорила, чтобы называла свекровь мамой, тем более, у нее удивительная свекровь, я таких не видала, просто чудо женщина. И все равно, язык видите ли у них не так устроен, мама сказать сложно.
А ведь это только один раз скажи, потом легко будет всю жизнь называть.
Таня Румянцева
Лучший ответ
у меня её нет. но если бы была, то вряд ли бы называла.
_Almusha Dairova
мама одна.
Sarhyt Kenjegaraeva
мамой никогда не звала, она скончалась
третью называла мама Люба -
такая женщина золотая
Никогда бы не поверила до того,
что смогу чужую тётю мамой назвать.
Редкой доброты.
°°° Happiness
Людмила Дорошенко богатый опыт
Нет, по имени отчеству.
я ваще- то не сирота.... чего мне чужую женщину мамой звать... .
интересно, а те кто мамой зовут после развода тоже ее мамой величают?
..и не дай бог если бы зять меня мамой назвал!
Maia Meskhi
Людмила Дорошенко особенно в фильмах прикалывает.. шли бы ВЫ мама....
Не называла и не собираюсь! лучше просто уважительно, чем "мама" и посылать...
Сабрина Алиева
нет
Нет. Она у меня в универе преподавала, так и зову - по имени-отчеству.
Строго по имени отчеству.
Да, при чём по собственной инициативе и с лёгкостью. У нас хорошие отношения.
Akerke Boranbekova
Я свою называла по ИО, и меня невестушка называет так же. И это правильно: какая я ей мама - я мама её мужа.
Исключительно по имени отчеству)
нет. меня снохи тоже называют по имени.
Нет
Нет. Нет и еще раз НЕТ.
лара милюкова
Когда как, иногда по имени отчеству, иногда мамой
Valentina. Peskova