Прочие дела домашние

А вы через какое время /тёщу, свекровь/ мамой назвали?

когда поняла как ей это важно
Женя Табачникова (Ачкасова)
Лучший ответ
Ещё до свадьбы.
ни через какое .Только по имени отчеству, при всём уважении и хороших отношениях
Anastasia Ilyina
не довелось... сирота он
Юлия Гафурова
7Не называла и не буду называть. Не считаю это оязательным. Я ее называю тетя Шура, она не против абсолютно. Дело ведь не в том, как называешь, а в том, какие между вами отношения. А отношения у нас с ней великолепны, я ее люблю и уважаю.
Первую свекровь спустя год. А вторую свекровь - сразу. Так получилось, что я сразу почувствовала, что я для нее родной человек и она для меня - родной, близкий, любимый человек.
T.
Tatyana ...
Как только 100 гривнёвых дала.
какую по счету?)))))) ) называла не долго, мама у меня одна, ну не повезло мне ((
Ирина Титова
Мама у меня одна. Свекровь по имени-отчеству называла.
Наталья Бушина
после свадьбы сразу....
одна мама... больше не будет, а это чужая тётя..
Lyubava Lubomirskaya
Мама у меня одна! Поэтому больше никто не достоин называться мамой!
До свадьбы еще.
После свадьбы - ей очень хотелось, прошли годы и мне приятно слышать "мама" от невесток...
Нина Фадеева
МАМА она одна, других мам быть не может!
Мама у меня только у меня одна и язык у меня не повернётся какую-то чужую тётю мамой назвать.
Я тещу -сразу после свадьбы, моя жена и до сих пор не называет.
а у меня пока что свекрови нет
Мне жена брата как-то сказала: "Считается, если не называть свекровь мамой, то и твои невестка/зять не будут называть тебя мамой! "
Я называю свекровь мамой, только, если она меня так ласково позовёт: "Доченька! " х)