Прочие дела домашние

А вы называете свекровь (тещу) мамой? Или считаете, что мама у человека одна?

Оксана Орлова
У меня было 2 свекрови, ни одну не называла мамой. Только по имени - отчеству. У меня есть МОЯ МАМА, одна единственная.
Светлана Дяченко
Лучший ответ
Считаю, что одна.
Свекровь у меня Галина Алексеевна и никак иначе.
Виктория )))
Да! Так мы с женой их называли МАМА.
Gauhar Sapargalievna
не называю .Она не обижается. Прсто не могу - она на 5 лет старше моей бабушки...
считаю, что мама одна. и глупо называть чужую тетю мамой с первого дня. . это надо заслужить.
А*
Алия ***
мама одна, и я никого никогда больше так называть не буду. Да и со свекровью я не общаюсь вообще.
называю, конечно. Но мама у меня одна!)))
Anastasiya Bessonova
моя требует называть её по имени-отчеству.
А я её бабушкой зову))
Юлия Гайсина
Если она мама моего мужа, то и моя тоже. Пусть даже неродная, но мама.
Даже если мачеха, но воспитала мужа как родного, тоже для меня мама. Мужа родственники такие же, как и мои. Для меня разницы нет, потому что с мужем я себя чувствую единым целым организмом
Галина Фалова
мама одна
Конечно одна!! ! Какая она мне мама?
Мама одна, но иногда чужая тётя относиться лучше чем мать
А вы считаете что мамы у человека две?!?!
называю по имени-отчеству, в принципе, как и мой супруг мою маму, но относимся к родителям друг друга, как ко вторым родителям, с уважением и почтением
какая же мне она мама? Она мать моего мужа и не более того.
Мурр Лена
Свою свекровь я называла мамой, правда не сразу (сейчас её нет в живых) , а мою маму муж зовёт просто Тёща.
все равно называю мамой, микроклимат в семье дороже.
мамой называю, но не потому что считаю ее мамой - традиция
Ли
Лисёна
Только по имени-отчеству.
не смогла назвать пыталась .отчасти это и ее вина
Natka Tatka
конечно мама одна! мы со свекровью ругались даже на эту тему хотеда что бы я ее мамой называла какая она мне мама?
Ида Пастернак
нет мамой не называю. ведь мама одна.
МАМОЧКА одна! А свекровь называю мамой т. к муж стал называть мою мамой, прешлось его поддержать!
нет она мне не мама!!!
у меня язык не повернется назвать свекровь мамой (((