Прочие дела домашние

Девченки, а как ВАС называет свекровь? а мама - вашего мужа?

как у вас в семье заведено? вы ее мамой зовете, а она вас дочерью? или по имени ?
у меня и с первой по имени отчеству и со второй.. а вторая меня зовет "моя девочка")))а еще часто я их зову "тётя Валя" и так далее)) ) и мама моя его Андрюша называет)))
Светлана Глинская
Лучший ответ
Верочка.
Я её мамой... А она меня - никак. Когда очень нужно ко мне обратиться, по имени.
не напишу, а то за такие слова меня тут забанят)))
она меня по имени а ее никак
а мне всегда "везло" они все умерли.... вот у послднего, не живет вместе, но и не разведены.... мать в прошлом году умерла.... называла меня дочь.... я теть Наташ
Я называю мамой (безо всяких приколов!), она меня по имени. А если обращается к нам с мужем одновременно, то- дети.
Анна Зеленцова
Алиной называет, как и все. А я её по имени-отчеству. Мы же не в ауле живём, чтобы друг друга мамой и дочкой величать
я свекровь мамой, она меня Катей или Катюшей в зависимости от ситуации))))) а моя мама моего мужа называет... Можно не буду писать, а то ответ удалят за нецензурные слова
Она меня по имени. Я ее по имени -отчеству и на вы.
Все называем друг друга по имени.
тетя марина. мне вообще кажеться что кто называет свекровь мамой-делает это ради прикола:)
она меня по имени, я ее по имени-отчеству
Ayazhan Dauletova
это разве не одно и то же??? ?
Вообще по имени, может со временем и назову, а так она мне вообще никто что бы ее еще мамой называть!!!
Валерия Карпова что? как вас зовет свекровь? и как ваша мама называет вашего мужа?
По имени.
я ее по имени отчеству иногда,
а меня -"ты" и все.. .
ни имени ни звания=))
Nika Beketaeva
по прошествии пяти лет-называю т. Люда, д. Толя, но уже проскальзыат моменты, когда называю родителей мужа-мама и папа. Самое главное мне это нравиться. они удивительные люди и я их люблю всем сердцем!
по имени, у меня одна мама!!!!
она меня по имени, а я-по имени-отчеству.