Прочие дела домашние

Вы своей свекрови (тёще) помогаете материально... или это они вам помогают?)))))))))

Теща тоже человек! И ктому же одна семья. Так что рано или поздно материально или нет, ей все же придется помочь ;)
Толкын Бустекбаева
Лучший ответ
Мать моя помогает и мы ей, а тёща нет и мы ей не помогаем, тёща живет далеко, я не говорю, что она плохая.
Катя Коржова
Они нам помогают, во всем и в доме мы в ихнем живём, слава богу не с ними, за налоги платят, вообщем всем бы таких)
Какое счастье, что мне не помогала свекровь... жаль, что я это поздно поняла.
Удавиться впору от такой помощи::))
Мы друг другу помогаем. У нас правило - моей маме и её маме каждый месяц по определенной сумме. Мы то можем заработать, а они нет - возраст. Зато всегда помогут, только намекни - всегда. У нас полное взаимопонимание, взаимоуважение и взаимопомощь!
Айсулу Id192349694
Мы с мужем помогаем нашим матерям! Они на пенсии, а мы молодые и работаем! Хотя они и не нуждаются, но если есть возможность, почему бы не помочь!
Алма Ералина
Не помогали, ещё и мешает (свекровь) а ей оставили почти всё что было в доме (тех. меб) ещё оказались плохими
Ирина Усова
Моя свекровь то и дело заглядывает, чтоб ей помогли! А нам она помогать не желает!
Юлия Ерина
чем дальше тем родней, и чем меньше их видишье, тем они больше тебя ценят. так что помощь не нужна.
Конечно помогаем. Обе уже на пенсии.
Свекровь и теща, прежде всего, это МАМА!! ! Мы с мужем стараемся помогать родителям. Они у нас, правда, самостоятельные и сами нам помочь могут, но все равно стараемся!
У меня и у мужа две мамы! И в трудную минуту мы всегда готовы помочь и помогаем. А они нам всегда -морально....
У меня свекровь живет в другом городе но деньги отправляем, а моим родителям платим за квартиру. Если есть возможность почему бы и не помочь ведь они родители
помогаем обязательно. не могу сказать, что постоянно, но когда есть такая возможность-обязательно. и своих детей приучаем, что бабушкам и деду помощь нужна. тем более моя свекровь, что мама родная, грех не оказывать помощь (в любом виде) такому человеку.
Мы с мужем в разводе 7 лет, но свекровь всегда помогает мне в материальном плане на одежду для дочки. А ей она говорит это ей папа деньги дал на сапожки, курточку....