Прочие дела домашние

А вы своей свекрови финансово помогаете?было 2 свекрови -всем были нужны деньги мои и деньги моих родителей.

Бывшей свекрови помогала. Когда мы с мужем были студентами - они нас тянули, когда сами на ноги встали, мы им стали помогать. Не вижу в этом ничего особенного, нормальные отношения детей и родителей.
Ангелина Игоревна
Лучший ответ
мне Вас жаль, да и она нам, мы ей всунем, она -нам... так и делали, отношения были прекрасные....
Ольга Шкитун
Муж помогает, это его мама!!!
Nu,chto znachit-"nuzni dengi"?Oni,znaete livsem nuzni..Net,svoim ne pomogaju i ne stala bi,esli chestno,u menja svoi roditeli est.i ne davaite sebe v karman zagljadivat!
*I
****madina Irtaeva****
У нас свекровь не работает, поэтому мы помогаем ей ежемесячно
в основном она помогает нам, но бывает что и мы ей что-то покупаеи или просто даем денег
Ну твои, ладно, да и то как то не катит, но уж деньги родителей твоих -это уже перебор
нет. считаю, что это они должны нам помогать еще и с тем учетом, что сыну своему они сами НИЧЕГО не дали.
Мне наоборт, моя помогает.
никак не помогаю! Она сама деньги из ничего делает!
она не только ваша свекровь, но и мама вашего мужа. а нормальный сын помогает своей маме, разве не так?
Картаева Алла
Помогали до поры до времени.... крышу ей перекрыть, больницы оплачивали, пристройку к дому, ремонт, мебель.. . это то что крупное, а потом я просто разозлилась с ней еще 3-е детей живут все работают, заработки не маленькие а помогать должны почему то мы. Хотя мы там вообще не живем. И все...
Нет
Виктория Зотт