Прочие дела домашние
ну а что плохого в том, что у меня есть любовник, который к тому же финансово помогает?
Я люблю своего мужа, мы живем хорошо, он и его родные со мной дружат, и очень хорошо. Но у меня есть любовник. Он хорош собой, при деньгах, вот недавно подарил мне машину... Ну перепихиваемся иногда, ну и что в этом плохого? Я его не люблю, он меня тоже. Но в кровати нам хорошо обоим. И мне он помогает финансово - на днях телефон украли, купил такой же. И даже как-то помог спасти мужа от лишения водительских прав. Неужели я такая плохая? Муж мой всегда ухожен, и я его люблю! А любовник... Он просто друг...
Да ты просто проститутка. Только умная. Торгуешь не в розницу на панели, а оптом. Ну а что плохого в оптовых поставках?
а знаешь, почему твой любовник с тобой перепихивается "раз от разу"...?потому что ты ему дешевле обходишься, нежели проститутка....: -)))
Всё это выдумки и ложь, ребёнку понятно, нет у вас не то что любовника, но и мужа.
А как можно любить мужа, но спать с другим?? ? Чёто я не понимаю такой странной любви....
Ну, если у Вашего мужа есть любовница, которая ему к тому же финансово помогает, то Вам нечего беспокоиться.
мне интересно, а как мужу вы объясняете появление подарков? или муж в курсе? а разве женщина может любить мужчину, который отдаёт её другому? хотя лично я против ничего не имею - лишь бы все довольны были.
Если всем четверым хорошо- значит ничего плохого и нет. Соблюдайте простые правила и удачи Вам. Посторайтесь только не причинить боль детям.
Плохо наверное только вашему мужу, потому что у него нет такой подруги с которой он только перепихивается, и получает машины в подарок.
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
- Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
- Это что такое?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- Это что такое?
Главное что бы муж не узнал. Я все время говорю: хочешь гулять-гуляй только что бы в семье было все нормально. и заразу не подцепи.
А муж для статуса нужен? Люблю, но смотрю на других, что с кого у рвать можно. Муж, как видно, финансово не обеспечен. Так что ж такие хилые подарки от любовника, просите уж квартиру, где будете с любимым мужем жить, только чтоб на вас оформил.
плохо .плохо. лижбы вам было хорошо. и другим неплохо. если близким зделаете больно вот что в этом плохого и сами можете у разбитого карыта остаться.
вы серьёзно своего мужа любите? интересно за что?
"Ну перепихиваемся иногда, ну и что в этом плохого? Я его не люблю"
самая тупая отмазка)))) ) типа целоваться хуже, чем трахатья))) ) бред
такие женщины одним словом называются)) )
муж то, что думает об этом?
Да все отлично, только вот нахрена всем об этом рассказывать то?
если - к тому же - ничего плохого
да действительно зачем об этом' всему свету, это ваша жизнь, или вас что то не устраивает ну совесть может иногда .а вообще говорят не суди и не судим будешь