Прочие дела домашние

Если любовник-бедный студент и я ему помогаю материально, отрывая деньги от семьи, я хорошо поступаю?

БлАгадетельница:))))))) ) у тя там запасного нет, тоже благотворительностью хочу заняться:))))))
Оксана Доронкина
Лучший ответ
Айжан Мамырханова Приветик, Риточка! Да, широкой натуре тяжко от меценатства отказаться! Бум искать
Фсё шалишь???)))))) ) Открой секрет, чем же он тебя " взял" ???))))))
Евгения Турк
Ну, если он стоит этих денег ;)
в любом случае мужчина-альфонс низок и ничтожен. он все равно вас обидит
Сания Асанова
ну раз семья не жалуется то нармальна)
Anuta Stepanova
- Вы одна из немногих кто готов так делать.. . -Это непосредственно Вам решать
благородно. .
особенно если экономить на своихх "булавках"..,
Меценатка говоришь.... А ты над всем институтом шефство возьми, чего мелочиться то ...остальные тоже кушать хотят))))
Делать это не нужно, не для студента, не для любого другого мужчины. С возрастом это поймёшь.
Ирина Кузуб
Напрашивается только один вопрос.. . А почему бедный студент-любовник не найдет себе работу? Вечером, в свободное от учебы время.. . Чтобы не альфонсить и не тянуть из Вас деньги, а, наоборот, хоть иногда свою женщину баловать, пусть и не очень дорогими, но приятными подарками.. .
Когда человека любишь - для него, конечно, ничего не жалко - ни времени, ни сил, ни денег.. . А ему-то самому не стыдно у Вас эти деньги брать? И не только у Вас - а и у всей вашей семьи (заочно, так сказать) .

Вообще - реально мужчину после такого уважать?
Конечно! Просто мать Тереза :)
Если еще и из денег мужа-тогда двойное свинство!
Gulnara Karimova
если ты реально понимаешь, что тебя используют, и это тебя устраивает, то наверно да (если ты конечно не последние деньги от семьи отрываешь)
деньги это вода, а вот хороший любовник на дороге не валяется
хорошо выглядишь! а любовник этот не надолго, поверь на слово
Ирина Haze
Айжан Мамырханова Как так ненадоло? Он же мне в вечной любви клянется!
мне кажеться бедных студентов не бывает... а что бы он делал если вас не было... не теряйте голову пока не пздно. . а вообще вам решать
а вы сами то как думаете????
Нет
нет, мужчина в любом возрасте мужчина. когда мужчину покупают - это уже не мужчина, а проститутка.