Прочие дела домашние

Вам родители помогали (до какого возраста) или помогают материально?

Не скребли. Помогали, пока не умерли. И после "помогали". На компенсацию маминого вклада покупала сыну джинсы. Туго тогда было с финансами.
Найле Муждабаева
Найле Муждабаева
87 492
Лучший ответ
ни до какого. ВСё сами, как только семью создали. А вот дети сейчас помогают!
ЭН
Это Не Важно
60 155
материально лет с 19 не помогала мать . у нее младшая дочь была ее надо было растить .
Оля Чердакова
Оля Чердакова
97 222
Иногда и сейчас мама помогает, хотя я сама давно бабушка.
Не Важно
Не Важно
91 401
как переехала жить к будущему мужу - так и все "помощи" прекратились ибо мы стали НОВОЙ ячейкой общества, а значит ПЕРВОЕ условие - САМООБЕСПЕЧЕНИЕ
С 18 лет сама помогала родителям, а так же младшим сестренкам. А сейчас наоборот, мне сын помогает (я на пенсии)
до сих пор помогают, а почему кошки скребсти должны то.. ?
Белла !!!
Белла !!!
20 425
Галина Богданова нет мыслей, что они на эти деньги могли бы свою жизнь благоустроить? в путешествие поехать?
Помогали. Меня обеспечили квартирой в 18 лет. И сейчас помогают, и мы им помогаем. Мы очень легко перекидываем деньги из одного кошелька в другой.
последнее, что мне купили родители в моей жизни - это сапоги в 6 классе. за учёбу платила сама, всю одежду покупала сама. денег никогда не давали. мол, взрослая. с 14 лет у меня были материальные обязанности перед семьёй, я должна была покупать стиральный порошок, оплачивать воду и телефон, покупать хлеб и масло. по сути приходилось делать большее - оплачивать сад младших детей, т. к. в сад, и из садика я забирала братьев, и воспитатели на счёт фондов и оплат выносили мозги мне, родители не платили, а мне было стыдно и я частенько платила.. за сад, и фонды, и цирк, доп занятия. плюс после сада в парк сходить, мороженко покушать, на паровозе покататься. а братьев двое. двойня. уухх... весёлое время было, что сказать.
не помогают
У моей мамы нету возможности, а вот родители мужа помогают ещё как! Я лично на рынок не хожу, они всё покупают, одеждой тоже иногда балуют, иногда готовые блюда привозят, за коммунальные иногда они просят заплатить (когда свекрови по дороге в банк) . Нам по 20 лет. А ещё у мужа есть брат, ему за 35. Им тоже помогают от А до Я. Короче сами живут и нам дают!
Лидия Уляшова
Лидия Уляшова
11 902
и мне)
Галина Зотова
Галина Зотова
9 639
Галина Богданова нет мыслей, что они на эти деньги могли бы свою жизнь благоустроить? в путешествие поехать?
25, помогают и сейчас. И хорошо помогают, дай Бог им здоровья. И мне, и брату с семьей.
AW
Akaia Wendette
2 467
Галина Богданова нет мыслей, что они на эти деньги могли бы свою жизнь благоустроить? в путешествие поехать?