Прочие дела домашние

А Вы своим родителям с какого момента начали помогать материально? стабильно..

с какого возраста?
Вашим детям сколько было?
По закону, дети как бы обязаны помогать родителям пенсионерам.. ну а если дети сами еле сводят концы с концами?
Пока не помогаю, мама сама справляется и еще умудряется на праздники дарить "подарки"в качестве перевода денег)
Динара Жунусова
Лучший ответ
Нет такой возможности. Мои дети мне помогают...
Не помогала У моей мамы была нехилая пенсия.
Елена Грицук
пока нет такой надобности
Кристина Krisli
С 30 лет примерно, нашим было до 10.
с похорон отца. на пенсию в 8 тыр не разгуляешься
лет с 36-ти.
Альбина Чернова детям сколько было тогда?
Не помогала вообще, мои родители состоятельные люди
Зинаида Ганжа
Дед наш, свекор, в довольно приличном возрасте - 81 год, пенсия неплохая, большой частный дом, сын его, мой муж, помогает с огородом и бытовыми трудностями .
Но он еще сам довольно бодр . Трудится, рассекает на велике, строит планы на будущее .
Правда характер не айс .
Альбина Чернова это хорошо когда человек строит планы на будущее) мыслит позитивно
Не помогаю, подарки делала просто.
Тая Темнова
Не помогаю, моя зарплата меньше пенсии моей мамы.
В 23 года переехала на Север. И тут начала регулярно посылки родителям отправлять (с дефицитными продуктами), деньгами не помогала, они обиделись бы. они и так за меня переживали, что с маленьким ребенком в чужбине, одна, без помощи и поддержки. А теперь у меня взрослый сын, так же мне регулярно помогает.
Zaplavskaya ***
Зинаида Ганжа А сами без помощи сына не справитесь?
Не помогаю... мне они тоже не помогали.... я еще и не работаю...
ни с какого
Елена Голубева
Зависит еще какие пенсионеры. Такой скряге, как моя бабушка, деньги вообще давать запрещено.
Самим бы в этой богом забытой стране выжить какой там на батон денег нет порой
Альбина Чернова да.. к сожалению
Начала помогать, когда сами стали жить обеспеченно. Лет с 37 примерно.
Когда есть возможность - помогаю, когда самой туго - нет. С 23-25 лет, примерно
моей бабушке 85 и она досих пор помогает детям и внукам, зачем ей столько денег? пенсию получает, на кварплату субсидия, деньги за оренду земли получает еще и фрукты-овощи продает