Прочие дела домашние

А как Вы помогаете своим родителям?Или наоборот ,они Вам помогают?

Помогаю маме материально. Она пенсионерка
Людмила Борзило
Лучший ответ
материально помогаю им я!
Я ухаживаю за мамой уже много лет, она меня инвалид 1 группы не может ходить, не хочу, чтобы она в чём то нуждалась и чувствовала себя не нужной обузой. А она отдаёт часть пенсии мне или дочке. У неё хорошая пенсия и ей доставляет моральное удовольствие, что может вкладывать в семейный бюджет.
Ilana Zajtseva
помогаем друг другу, родитель, конечно, немного больше. ну это материальное, а так в магазин сходить, да по дому - это уже само собой.
К.
Кристя .
Мне родители помогали первые года 2 после замужества. И то, потому что жили за рубежом и имели такую возможность. Сейчас я помогаю маме во всем. В решении бытовых и житейских проблем, оплачиваю всю коммуналку, покупаю продукты и вещи. Она очень стесняется принимать мою помощь. А я считаю, что взрослые дети обязаны помогать родителям. Хотя я знаю ситуации, когда в порядке вещей, взрослые дети берут у родителей часть пенсии и еще обижаются, что мало дают.
В данный момент живем самостоятельными семьями. Т. к., мне 25лет и мужу-34года, вполне можем сами себя обеспечить, а маме 44года-она также живет для себя и помогает своей маме, нашей бабушке. В плане помощи по дому, хоз-ву-это делается всегда, когда приезжаем в гости.
они мне помогают тем, что есть... приедешь к ним на выходные, поваляешься с мамой... и счастлива... +всякие баночки, мешочки суют, мы же дети вечно голодные.. .

я помогаю в силу возможностей.. . чешу спинку, утешаю, так же незаметно сую кулечки, баночки им в холодильник))))
Alla Vethova