Прочие дела домашние
В коком возрасте дети должны материально помогать родителям?
Возраст тут ни при чём - помогать должны те кто могут тем кто нуждаются. Я знаю мальчика, ему 15 как и мне - так он наоборот раньше помогал маме - а теперь не может. С 6 до 12 лет он играл главную детскую роль в музыкальном театре в одной постановке - и зарабатывал очень неплохие деньги, гораздо больше чем его мама зарабатывает (папа у них умер). А когда стал слишком большим для этой роли - другой для него не нашлось, и теперь он такой же подросток как все - ну не считая того что скопил себе на безбедную жизнь в предстоящие студенческие годы. Зато они живут в большом красивом доме, купленном на его деньги.
В советское время этот вопрос даже не стоял-в коком.
В током. Для нынешнего быдла.
Анастасия Любишкина
В советское время в любом возрасте помогали?
Столярова Ольга
Никто особо не помогал в советском. Это вас напрягали домашней работой.
ни в каком. Если есть возможность помогать и если эта помощь вообще нужна - хорошо, нет - и не нужно
В коком хочут в током и поможають
Как начнут зарабатывать хоть что-то
Столярова Ольга
Сразу должны помогать?
Ни в коком.
Татьяна Быкова
"каком". Неграмотный вип
В любом, если они в этом нуждаются и если у детей есть чем помочь.
Должны - ни в каком
Когда родителям это необходимо.
Всегда, пока рука не обеднеет.
В током, когда зоробатыват наченають.
Им помогать не надо ...10%от прибыли родителям, таково мое постановление.
Ни в каком. Только если сами захотят.
Родители должны жить с детьми. Тогда не надо будет помогать. Внуки будут расти под присмотром и воспитанием деда и бабы. Это воспитание особенное.
каждый сам решает