Прочие дела домашние

до какого возраста детей им надо помогать материально

в каком инкубаторе растите, то и вырастите.... чем раньше заставите или замотивируете заниматься самообеспечением тем лучше... по себе скажу, начал рано, заклалялся долго, теперь ничего не прошу. свадьбы отдыхи квартиры машыны и прочее- всё сами всё сами....
Елизавета Поречнева
Лучший ответ
Есть такие красавцы которые тянут со стариков до тех пор пока не наступает время пересесть на плечи собственных детей.

Срок финансирования детей ЭТО ВАШ ТЕСТ, на тему "А кого же вы вырастили", и можно ли вам доверять воспитание.
Чем раньше ваш тинэйджер откажется от дотаций тем лучше вы его воспитали, это настоящий целеустремленный человек. У него есть будущее, он своего в жизни добьется.
И наоборот, чем худшее ЧМО вы воспитали, тем дольше вы будете выплачивать ему материальную и моральную компенсацию за его моральное уродство, которое нанесли (Вы и только ВЫ)
Мария Овчинникова Дело не только он чмо или нет! Есть дети физичиски или умственно слабые дети ,Или просто неудачники ,или просто слишком интеллигенты не могут расталкивать всех локтями,учённый., у которого мизерная зарплата!
ну дык.. . плох тот родитель, который не сможет дитятку содержать до самой пенсии ( дитяткиной пенсии, разумеется)
Да практически всегда.
Аделя Надырова
Жизнь - штука сложная. Так в лоб подходить не надо. У кого на данный момент лучше ситуация, тот и помогает. Дочь 17 лет заработала 3 тысячи - 1 отдала нам, сама захотела. А ей на учебу родители (мы) и бабушка скидывались.
Veronika Ch
До первой получки.
пока есть возможность и желание
Здесь нет определённого ограничения, У всех детей по разному складывается судьба! Иногда и жизни может не хватить, чтобы помочь им!!!!
пока они Вам помогать не станут