Прочие дела домашние

Взрослые дети! А вы помогаете своим родителям? Материально, морально , физически? Или еще ждете помощи от них?

С 23х лет помогаю маме материально и морально по мере сил.. . А она тоже старается мне помочь с детьми (с её внуками) посидеть может, из школы забрать)) ) Думаю это нормальные отношения
Светлана Смагина
Лучший ответ
помогала...
вот в данное время родители нам помогают - морально и физически. за что мы с мужем им безмерно благодарны!
К сожалению минимумально. От денег сами отказываются, им нужно больше внимания и общения, а постоянная занятость не позволяет уделять им столько времени, сколько они хотят.
Елена Шумилова
Конечно, помогаем и материально. и морально. Вот только физически не получается - живем от них далековато.
В материальной помощи мои родители не нуждаются.
Морально - да, физически - иногда (например, при переезде или когда проблемы с ихним компьютером)
Нет, не помогаю.. Самим бы как прожить.
Но и помощи тоже не жду ни от кого
Aktamak Aimurat
Конечно помогаем друг другу. А как же без этого?!
Елена Иванова
А я бы и рада помочь, но уже некому.
Одна мама умерла - никакой помощи не признавала.
Другая ещё жива, да, помогаем.
А также детям и внуку, он пока, к сожалению, один.
Елена Зыкина
Да. Материальная помощь ей не нужна. А вот физическая помощь - да. Когда мать попала под автобус, сломана рука и нога... клиническая смерть на счету. Полгода после больницы пришлось жить у неё . Забрала малыша, за которым я сейчас ухаживаю, и переселились к ней. Теперь всё ок. Снова я не нужна.
Sweet Girl
Виктория Александрова Если правильно поняла ситуацию,то у меня папа такой.Мат.помощью ещё и он мог бы заниматся,а вот вампирскую подпитку берёт из нас дочерей...Иногда....самообладание теряется...
только те родители, которые позаботились о том чтобы воспитать и поставить ребенка на ноги, заслуживают отдачи
Ольgа Каtкова
Галина Федоринова А если родители были алкоголиками- пусть подыхают с голоду под мостом?
Ага у моего папы пенсия почти как у моего мужа, комун. услуг нет (в частном доме), но и от нас не прочь помощь получит... короче длинная жиз. ситуация... помогаю морально...
Помогаю. Материально только тогда когда срочно деньги нужны, а так отказываются брать молоды еще говорят. Ну дома помогаем так как частный дом и ремонт надо где то, я в место плотника или моляра запрещаю им коголибо нанимать за деньги тока на реально тяжелую физ. работу
Да и всетаки лучше меня моляр всеравно не покрасит не себе же делает. Тому есть мнго примеров.
Нас 3 брата. 29, 27 и 25 лет. У нас родители не работают и не будут работать никогда. Потом что они своё отпахали и нас подняли. Конечно обеспечиваем их всем необходимым.
Галина Федоринова Ну вы конечно молодцы! А как ваши жены к этому относятся, интересно?