Прочие дела домашние

Взрослый ребенок должен давать отчет своим родителям ? :-)

Он должен давать отчёт самому себе, своим действиям и поступкам, тогда родители будут ему полностью доверять!
Инночка Байдина
Лучший ответ
Он не должен их нервировать. Своих надо беречь! Лучше что-нибудь рассказать, пошутить, чмокнуть в щечку и спокойно убежать по своим делам.
Взрослый ребёнок. . хорошо, когда он просто не создаёт ситуаций. . волнительных. . очень. .
Мне вполне достаточно знать, что дети мои в безопасности находятся, и их окружают Люди..
Oльга Кузнецова Привет,красавица !
С праздником тебя ! :-))
Редкий гость....
Для родителей ребёнок всегда будет ребёнком, даже если ему 40 лет и конечно же они всегда ждут от детей отчёт. Если не хотите обижать, значит придёться. Тем более, если Вы с ними живёте.
Смотря в чём - если он взял деньги у родителей без спроса, то не только должен, а обязан, к тому же если он ещё и проживает с ними.
Взрослый ребенок - это понятие по возрасту, а не по дееспособности, от этого и зависят обязанность или необязанность его отчетности перед родителями, или уведомления их в своих поступках.
Татьяна Ситник
Отчет - конечно же, нет.
Но делиться с родителями радостями и проблемами все же стоит, потому что родители - это те люди, которые всегда на вашей стороне.
Если они даже не смогут помочь в беде, то искренне посочувствуют.
И кто еще будет так радоваться вашим удачам и гордиться вами!
Олекса Лев
Татьяна Колпакова Не все родители на стороне ребенка.Иногда они палки вставляют в колеса.И завидуют.И пользуются тем что знают все их слабые стороны.
Я не о себе.
пока мои взрослыи ребенок живет со мнои, да.
Inna Kurilo
Нет!!!
нет!
между ребёнком и родителями должно быть доверие, а отчёт - это не от большого доверия...
не должен давать отчет, но должен понимать, что они беспокоятся, переживают, что для них ребенок - всегда маленький, даже если ему 60, соответственно и вести себя по отношению к ним
нет. он должен давать отчет лишь себе, иначе он не может называться взрослым)))
Лилия Залян
я согласна с галиной
Моя не даёт. Я и не требую. Просто наблюдаю. Делаю выводы. Пытаюсь тактично направить. Иногда не тактично. Как получится.
Взрослый ребенок должен делать так чт бы родители не беспокоились и не нервничали. Подробный отчёт конечно не должен, хотя родителям очень бы хотелось.
взрослый не должен давать отчет! кЛЮЧЕВОЕ СЛОВО _взрослый
если ребенок уважает своих родителей то минимум он их ложен поставить в известность
Нет, и это не обсуждается!!!!
Oral Zekenova
Это уж как воспитали!
Взрослый ребенок ничего не должен. Надо суметь сделать так, чтобы он сам захотел с вами делиться, общаться, чтобы вы были ему интересны.