Прочие дела домашние

Навеяло вопросом о помощи. Вы помогаете своим родителям? В чем заключается помощь? Они просят о помощи?

Ольга Рыбакова
Да, всегда и всем, что нужно.
Ольга Пашнина
Лучший ответ
присмотреть за кошкой, аквариумом и цветами, когда они уезжают. на даче помогаем. правда в основном муж, я на даче только готовлю
К сожалению, моих родителей давно нет в живых
Lyubov *****
у меня более чем самостоятельные родители, помощи не просят, помогаем с огородом, который им для развлечения
**
*asemgul* *adilbekovna*
просят очень редко. В основном - физическая помощь в каком- то процессе.
Периодически привожу продукты, угощаю соленьями на зиму
Рамиля Гайсина
МАМА умерла, ПАПЕ 77лет, рядом живёт, готовлю покушать и отношу ему, в большей помощи отказывает, его держит на этом свете наверное только правнучка- дочка мою внучку каждую неделю на пару дней к нему возит
Анна Пилипенко
Деньгами иногда
Помогаем физически. У моих родителей огороды большие, мама на них деньги зарабатывает, летом приезжаем и помогаем помидоры собирать, полоть и тд. А родителям мужа помогаем по мелочам, они часто уезжают по коммандировкам и мы кормим их котов и я готовлю кушать у них дома к их приезду, что б с дороги поели.
Ольга Рыбакова Моё вам уважение, молодцы.
Если и просят то редко, в основном помочь подобрать какую то технику для дома или сада.
у нас взаимопомощь: когда мне фигово я им звоню и они меня морально поддерживают, дают советы, успокаивают, после разговоров я окрыленная несусь на работу, делаю карьеру и привожу родителям различные подарки: бытовую технику, ювелирку и пр. разности, 3 дня назад кухонный гарнитур заказала для них)) Думаю, если бы родители не помогали мне поверить в себя, то вряд ли бы я была обеспечена. Родителей надо всегда благодарить, они дали нам самое ценное - жизнь.
Ольга Рыбакова Согласна на 100%.