Прочие дела домашние
Вам родители помогали материально встать на ноги в семейной жизни ?
Нет, помогают одевать детей, но это их личная инициатива, а не необходимость, да мы в общем поженились хоть и рано, но уже будучи финансово независимыми, жильё сами заработали, спасибо, что дали хорошее образование, а дальше мы сами!:)
немного
Мои родители помогали мне до их смерти.
Нет.
Да.
Нет. студентом вагоны разгружал. после уже зарплату получал.
Я женился в 28 лет. Таки что был вполне самостоятельным. Правда, несколько лет жили с моими родителями, но на питание и содержание дома "сбрасывались" - родители и мы с женой вкладывали по определенной сумме.
Честно, не поняла, а как это "материально на ноги в семейной жизни"? Мне родители помогли институт окончить, содержали меня до 23 лет. А потом я маме помогала уже. Отца уже не было, мама на пенсии и не работала. Ну и я считаю, что семью можно заводить только тогда, когда можешь её содержать, иначе это не семья, а любовники на шее у родителей.
Светик Валиахметова
Это ваш глаз в "подписчиках" ?
Да. Квартиру купили в том числе.
Нет.
Нет, никогда. В нашей семье как-то повелось: вышла замуж - всё, сама и с мужем. Так что и детей сами поднимали, и жилье сами покупали. И дети так же: все сами
Да, всегда.
нЭт
Да.
Квартиру подарили.
нееее
нет, они и не должны...
С трудом вспоминаю пару эпизодов, в материальном выражении равных стоимости килограмма-двух мяса. А родители мужа вообще только в долг давали, так что это не считово...
Да.
нет
в семейной жизни встать на ноги?)
может для начала нужно встать на них.. а потом семью создавать
родители мужа нет, наоборот все забирали
нет