Прочие дела домашние

Меня поражают люди, которые рожают, зная своё финансовое положение и потом ноют, что еле концы с концами сводят. Что уже

Меня поражают люди, которые рожают, зная своё финансовое положение и потом ноют, что еле концы с концами сводят. Что уже ныть? Раньше чем думали?
Надеятся на лучшее
что вдруг с неба упадет миллион
или президент квартиры начнет дарить
Но само по себе ничего не бывает.
Это такая огромная ответственность... Такое огромные деньги- воспитать достойно ребенка... Что на второго я так и не решаюсь и не знаю решусь ли вообще.
Елена Жутова
Лучший ответ
я вот тоже родила двоих в однушке, а теперь ною, что тесно))) ) сама себя не понимаю. так уж вышло
рожают, чтобы продолжить род и жить ради детей, а рассуждая, как вы, люди чаще всего остаются одни на старости лет
Манат Ташкенова мне это не грозит..у меня обеспеченная семья и ребенок есть.
Тоже такие удивляют!
А меня удивляют злющие старушенции... .
Кряхтя несущие хлеб из магазина и вслух проклиная всех.
Озлобленные на всех от одиночества.
Вопрос, о чем думали раньше?
А меня удивляют больше всего люди, такие, как Вы! Если человек живет не в роскоши, он, что, детей рожать не должен? Помоему, в такой стране, как наша, это повсеместно! Либо отлично живут, либо концы с концами сводят! Тем более на переферии заработные платы очень низкие. А вы на 5000 рублей в месяц жить пробовали? Семьей? Конечно, я тоже против, если семья неблагополучная и детей рожает, которых потом в детский дом отдают, а они снова рожают! А если у людей вынужденное положение? Тогда как с этим быть?!
Манат Ташкенова из любого положения есть выход.Нужно к чему-то стремиться.а не сидеть и ждать ЧТО ВСЕ принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
Ну все они искренне верили что если бог даст зайку то даст и на лужайку