Прочие дела домашние
Я в Шоке от парня, у нас отношения, человек знает меня недавно и интересуется моим финансовым положением
вот ситуация такая. Секс у нас реально очень класный. Но сами его мысли и он - ужас Я не знаю стоит ли продолжатьскорее нет, но как культурно ему сказать об этом. Он немного нервный, и я его побаиваюсь даже... вчера зашёл такой разговор, от которого я офигела! Он сказал - ну а у тебя ведь ещё одна квартира есть, да? Мне мама говорит что б я искал невесту с квартирой, так как она ни с кем не уживётся из девушек. Я говорю - это мои семейные дела, и тебя эт не касается никак. Он - ну а шубы у твоей мамы на продажу? сколько они стоят примерно? Я холодная))))))) ) Как его отшить, и как бы вы отреагировали на такое?)))
Ужас какой-то. Ну побаловалась с мальчиком в постели и хватит. Откуда ты знаешь, может он тебе ребенка заделает и вперед - жильем обеспечен. Не, не, не, отшивай его. Так и объясни, мол, у тебя мысли какие-то не те, вопросы идиотские. И если ты его побаиваешься, проведи эту беседу в общественном месте. На лавочке на активной улице, в кафешке.
Это какой же должен быть секс....))))) )
Наталья Брыкина
вот вот, в этом и загвоздка. Секс просто нереально крут! даже не знаю почему так)))))))))
это тот, что без работы?)) ) если я вас ни с кем не путаю.... Гоните его в три шеи))))))
Наталья Брыкина
да да , это ОН)
Ну вы, барышня, даёте! В прямом смысле! В постель его пускаете, а ещё судите!
Я вот сижу и думаю: ну как же надо до секса оголодать, чтоб терпеть такое унижение! Он вас пользует, уж простите, ещё и на квартиру, шубы мамы претендует!! !
А вы ещё его и боитесь! ну пиндец, как себя так не любить? ! Это что дальше будет?
Наталья Брыкина
это вы судите..а я никого не сужу)) Я рассказываю и советуюсь. А в постель кого я пускаю уже другой вопрос, моё личное дело. Я об этом не спрашивала)
Наталья Брыкина
и я читаю все комменты, и стараюсь на них отвечать. Это просто привычка, но никак эт не значит что меня ваш коммент зацепил, не льстите себе) И да...я себя ОЧЕНЬ сильно люблю)))
да начните у него подарки просить, он сам и свалит
отшить можно легко-перестать отвечать на телефонные звонки.. .
измельчали мужчики, измельчали))) я сейчас читала и ржала... эдакий смех сквозь слёзы...
Наталья Брыкина
да...у меня вчера то же самое было, и смех и грех честное слово)))
Наталья Брыкина
я просто боюсть. зная его он так просто не отстанет. Надо что-то придумать, а что?
Извиняюсь за нахальство, но очень любопытно, чем этот чудик тебя вчера удивил? Что за сюрприз был? (по вчерашнему вопросу
Наталья Брыкина
аааа эт вообще))) Он рассказал тайну, что родители его сегодня венчались, 30 лет вместе. И это большое событие, о котором мне посчастливилось узнать)))
обтряхните руки.. . секс - это, конечно, аргумент, но нужна ли вам тупая, ограниченная, жадная секс-машина?
Я бы прекратила отношения с человеком, который ищет девушку не себе, а своей маме.
Он жлоб и просто хочет получше устроиться в жизни. Я б не стала культурно отшивать, а некультурно послала б.
Я куею дорогая редакция..
Наталья Брыкина
ахахаха и я))
Нормальный мужик. Домовитый.
Кто-то счастлив с ним будет. Кто попроще.
беги пока не поздно он не один с писюном, еще классного секса много будет
Наталья Брыкина
а как убежать? что сказать? он не отстанет, я точно знаю
Может сказать: "Мой бывший освободился. Побаловались - и будя. А то он нас пришьет". И попросить какого-нибудь хорошего знакомого изобразить. Или отпуск взять (если нет такого знакомого) и уехать - типа "к милому на зону", навещать, потом время тянуть, говорить, что скоро выпустят, потом - "к нему на родину" уехать (в соседний город) , За это время отстанет. Даже нервный может успокоится.
Вам нравится с ним секс и трахаитесь на здоровье. А отношения не заводите да и все. Скажи что ты не согласна с ним на отношения, но как мужчина он тебя устраивает. Мужикам это обычно льстит и ты сможешь для себя извлеч определенную выгоду
да может он стебется?
Наталья Брыкина
я тоже так думала, но вполне реально говорит. Я просто оторопела от наглости
Анастасия Четверикова
Ну пусть научится стебаться, чтобы не только ему прикольно было. Будет урок.
вообще это "проблемка" более-менеее обеспеченных людей. сначала дадут знак: у меня есть то - у меня есть это, дома, квартиры, мерсы, шубы, брильянты - а потом сидят и страдают, что любят не их - а эти сокровища. ну не показывайте вы задницу всю. ведите себя скромненько - тогда корыстные дураки и дурочки не будут цепляться к вам.
скажите, что у вас семейные проблемы с бизнесом - надо срочно всё продавать и расплачиваться с долгами. сразу отвалится.
Пока секс устраивает- замечательно. Главное, "глубже" не пускать :),т. е. не жить вместе и детей не заводить. А вообще -лесом такого "ухажёра"! и чем раньше, тем лучше!
а вы ему открыто скажите что цените только секс с ним, а большее вам не нужно=)
Наталья Ильина
познакомьте его с какой нибудь подругой=)одним словом в добрые руки пристроить его нужно=)
отшивай. не бери трубку, не встречайся с ним, избегай, сам скоро отвянет.
Наталья Брыкина
боюсь уже..я как-то так сделала то он пришёл домой ко мне с мамой знакомиться с бутылкой вина
Настоящий прагматик.. Ну и сразу сказал, что б с кв-рой была, не намерен он зарабатывать ее и шубы, и машины тоже. Вообщем хочет за чужой счет и в РАй. Ну и клоуны!
это либо аферист либо альфонс, от него надо срочно валить в кусты
Ferc Nerb
Туповатый какой-то аферист из него получается.