Прочие дела домашние
Если у тебя будет весьма хорошее финансовое положение, ты обзаведешься большой семьей?
Из скольки человек она будет состоять?
Я бы дочку хотела (( Одни мужики кругом. Но мне финансового счастья не светит. Потому - будем ждать внучек ((
Нет. Жена, муж, один ребёнок - вот идеальная семья для меня.
Нет.
Нищий инженер. 3 детей, 5 внуков, тесть, теща, 9 котов.
Ирина Небова
куда столько котов?
Оно у меня и так неплохое..
часто супер благосостояние приходит уже в возрасте, когда о детях размышлять поздновато)) А так, ну еще двоих точно бы родила -однозначно.
По возможности
Где я ее возьму? Из 3-х
Ирина Небова
это большая семья-три человека?
Связь не очень прослеживается.." весьма хорошее финансовое положение" - у 10 - 15% населения. А остальные семьёй не могут обзавестись.??
Ирина Небова
большой (многодетной)
Количество детей не зависит от материального положения. Если семьи с небольшим достатком - в которых хорошо воспитываются 5-6 детей, а есть и миллиардерские семьи, где кроме кошки и собачки - никаких членов семьи больше у мужа и жены нет...
Все зависит от мировоззрения супругов и от их договоренностей друг с другом.
Но думаю так - лучше не иметь детей, чем настругать 4-5 и не заниматься их воспитанием, выбросив из на улицу, на произвол судьбы.
мне поздно думать о детях.. Рожала по материальному положению-двоих.. А вот у сына ПЯТЕРО детей.. Может себе позволить.. Дом с сауной.. 9 комнат.. три этажа.. Машина седан и микроавтобус для семейных выездов.. Жена, конечно, не работает-занимается воспитанием детей... У дочери тоже прекрасное материальное положение.. НО она посчитала, что ей достаточно одного сына.. Муж имеет свой офис в МОСКВА-СИТИ.. Она не работает, занимается воспитанием сына... уроки.. развитие.. музеи.. театры. На тренировки его возит... ТАК ОНИ РЕШИЛИ...
Мне достаточно той что есть
Анжела Любарец
Здаровки пuдораска.
Двое детей хватит. А вот животных бы целый зоопарк завела, правда он у меня уже почти есть)))
Нет. Максимум один ребёнок. Я живу для себя, а не ради оравы детей
Максимум было бы 2-3 ребенка
Я бы завел 4 жены и любовниц без счета
Пока из 6, думаем расширяться
Нет. Любви на всех не хватит у меня, наверно...
Нужно не если бы.... А по факту действовать и работать с тем, что есть.