Прочие дела домашние
Сдали бы вы квартиру хорошему интеллигентному молодому человеку, если его финансовое положение неустойчиво?
Или бы нашли причины, "по которым это сейчас невозможно"?
Если я сдаю квартиру значит мне деньги нужны. Зачем сдавать тому кто не будет платить ?
внешний вид обманчив, не стала бы
Конечно, с оплатой в перёд.
Бери предоплату за 2 месяца, потом каждый последующий месяц, чтоб за 1 месяц переплата была, если сьезжают- возвращаешь
а как ты понял, что у него финансовое положение не устойчивое?
Марина Кафеева
я хитрый однако
мне пофих, не мне жэ с ним жыть
...Сдали бы...
Ну, ежели только чукче... хотя - он ведь, гад, хи-итрый!
сдавали дом семье хохлов! теперь даже за очень большие деньги НИКОГО НЕ ПУСТИМ! к тому же парень станет девок водить, оргии устраивать ((((а это мы не потерпим!"
Легко. Деньги вперёд.
Сюзанна Гошкова (Михня)
ну даст за 3 мес. а потом тянуть начнёт!
Деньги - прежде всего! Какое мне дело до его интеллигентности в чисто деловом вопросе (
Спорный вопрос. Я 2 года снимал, думал хозяйка порядочная женщина, оказалась тварью. И оплачивал всегда в сроки, и квартиру в чистоте содержал. К людям лицом, а они к тебе жопой! Частые конфликты возникают между арендодателями и арендаторами, порядочных людей осталось мало в наши дни, имейте ввиду!
Марина Кафеева
Простите, а на какой почве тогда возник конфликт?
нет
Только молодой Девушке... если что можно договориться на натуральный обмен...
Зачем себе нервы трепать. Не сдала бы.
Я бы попросила оплату за несколько месяцев, но сдала. Всегда можно разъехаться, потом. А, приличные жильцы - это существенная экономия на ремонте квартиры
все воры и проходимцы имеют как правило интеллигентный вид.
Ну откуда мне знать устойчиво или нет, не сможет платить- съедет, это не мое дело, заплатил- живи, не заплатил- сьезжай.
Я хоть бомжу сдам, лишь бы платил наперёд