Сдать на 3 месяца, пока они с мужем делают ремонт в своей . Ей будет близко ко всем остановкам и к работе . Сдать как своей за маленькую оплату .. Я думала, она шутит . Но когда человек два месяца это твердит, не переставая, не знаю уж как на это и реагировать ..
Чётко ей дала понять " нет !" Все равно не понимает, звонки и упрашивает, что нужна именно им моя квартира . Я ей предложила варианты под съем, не хочет, слишком дорого ..
Я ей сказала , " когда сдают квартиры, свои личные вещи увозят . А мне куда сейчас таскаться с места на место и ещё на 3 месяца ?" Она утверждает, что мои вещи не будет трогать, они с мужем только поживут 3 месяца .
Кто здесь прав ?
Прочие дела домашние
Подруга просит сдать ей нашу квартиру, и мне временно пожить у родителей? Вопрос внутри ..
Тремя месяцами не обойдется, вашу квартиру загадят, все переставят по- своему, коммуналку не заплатят, да ещё и за аренду не заплатят. У них же денег нет, ремонт делают.
Наталья Лалетина
Все это возможно . Об этом я не подумала .
Таких друзей за нефритовый стержень да в музей. Гоните ее к соответствующей матери
Ну и нахалка
конечно вы правы. твердо и жестко сказать нет. это наглость уже
правы вы, естественно. Осеките более в жесткой форме
Не дружите с дурами, когда-нибудь они вас подведут.
Наталья Лалетина
Мой муж говорит тоже, что она дура . Но раньше ведь она не такой была глупой и наглой .
Просто проще уже расстаться с такой подругой и всё. Ремонт её квартиры -это не ваша проблема, так ей и скажите .
В любом случае вы подругу потеряете. Так как ничего хорошего вас не ждёт (одни убытки и недовольство), проблемы для вас от такой нахальной особы.
У нас в доме одни пустили родственников пожить на месяц, а потом с полицией их выселяли, не хотели съезжать.
Наталья Лалетина
Меня больше удивил её ответ, когда я ей сказала про свои личные вещи, она ответила " оставляй все, мы ничего не тронем, зачем нам ваше добро ? " Не задумываясь даже, что там добра то не мало, включая бумаги, документы, личные семейные архивы ..
Наглость второе счастье... Не надо было ей объяснять что да почему. "квартира моя и никуда я не поеду". Все.
Ну конечно вначале квартиру, потом и мужа твоего попросит в аренду. Таких наглых надо сразу ставить на место. Сегодня она подруга, а завтра враг номер один.
Наталья Лалетина
У меня муж её не воспринимает как женщину всерьез
занести телефон в чс и забить на неё
Она уже не подруга, она тебя напрягает и хочет от этого выгоду для себя, ей плевать на тебя. НЕТ и всё
Твёрдое Нет и это не обсуждается.
Я так понимаю, ты не хочешь сдавать и на это есть какие-то причины (может быть скрытые или уже забытые, иначе бы не отказала ранее). А раз так, зачем себя мучить? Нет и всё. Потом беспокоиться, переживать за свои вещи, что всё с квартирой будет в порядке... Если ты этого не хочешь делать, просто не делай, так будет проще и спокойней.
Наталья Лалетина
Дак в этой квартире мы с мужем живём