Прочие дела домашние

....здравствуйте.Хотела бы родить ребенка,но финансовое положение не позволяет.Бизнес разорился в кризис.Родители

Не ужели вы не хотите продолжения рода? У меня их пять и я и жена счастливы))) ) Мы родили не для бабушки и дедушки а для себя, хотя они души не чаят во внуков .Они наша радость и жизнь. Без детей жизнь не жизнь.

А решать вам.

Удачи и счастья в новом году !!!
Гульназ Сыйхымбаева
Лучший ответ
смотря какой возраст, если время есть, то можно и не спешить, подождите немного родители, сами внуков запросят
Зависит от того, сколько тебе лет.
Глупост полнейшая. По миру поездить и с ребенком можно. А родители против-я бы таких к ребенку и не подпустила.
Когда я собралась замуж в 18 лет, мне подруга сказала "рано, что ты видела? Мир не объездила" Я не помню что ей ответила, но подумала, что мой смысл жизни не в этом. И знаете, не жалею. Еще есть народная мудрость "Бог дает дитя, будут и деньги на дитя". Конечно надо.
Gulbanum S
Двое здоровых работоспособных родителя всегда вырастят одного ребенка. Про путешествия конечно придется забыть.
Анжела Шевчук
Взвесьте все "за" и "против", и подумайте всерьёз о том, что здоровый ребёнок - это намного дороже любых путешествий и прочих развлечений!
Просто посмотрите, сколько вокруг состоятельных пар, бездетных людей зрелого возраста, которые упустили своё время, а теперь лечатся от бесплодия, выкидывают деньги на ветер.. .
Впрочем, если Ваше здоровье позволяет - можете спокойно путешествовать и жить для себя!
Проконсультируйтесь у врача - это поможет расставить приоритеты, чтобы потом ни о чём не жалеть.
мы вам в этом случае не советчики, это вы должны решить сами