Прочие дела домашние
Стоит ли переехать от родителей, если финансовое состояние свободно позволяет?
еси есть с кем переезжать то стоит-мужчине забота нужна
Не просто стоит. это надо сделать.
если родители здоровы и им не требуется постоянный уход, конечно стоит.
только про родителей не забывайте и по-чаще в гости заходите.
стОит, еще как стОит ))))
Если они вас напрягают, или вы их, то конечно стоит!
А что есть веские причины для переезда?
Мы с мужем живем отдельно с самого начала - сначала съемное, потом свое жилье появилось.
Меня всегда интересовал такой вопрос: а как пары, которые живут с родителями, устраивают свою личную жизнь (интимную) ?
Ведь пока молодые, еще, извините, хочется, получается - ночью не вкрикнуть, не пискнуть.. .
Нет, я еще понимаю, когда обстоятельства вынуждают жить вместе, но неужели, когда можно уехать, хочется жить вместе с родителями и иметь нормальный секс строго по расписанию?
Надежда Aqapova
закрылись в комнате и все. делов-то.
Обязательно стоит!! ! это совсем другая жизнь, даже если родители золотые:):)
давно пора, пусть родаки отдохнут.
даже нужно, если только позволяющие финансовое положение не зависит от родителей на 90%
Дурацкий вопрос, конечно стоит!
Даже думать не надо, конечно ДА!!!!
если финансовое положение свободно позволяет, то дайте родителям свободу!!!)))
Если хорошие отношения то незачем. А если бы такая потребность была то и вопрос бы не возникал. Бегом побежали бы и ни кого не спрашивали.
у каждого свой взгляд на этот вопрос! и вскрикнуть и пискнуть можно, что же родители не люди что ли, сами такими не были!!!))))) не всегда финансовое положение главное в периезде, а общение, семейные узы! а так решать вам, это я считаю сугубо личное решение!
Конечно чтобы быть еще роднее!