Прочие дела домашние

Я представила себя в большой семье и жить мне в таком колхозе не хочется что то, это значит я эгоистка? Вы бы хотели

жить в большой семье?
Дина Чеплыгова
Нет, нет и нет! Никаких огромных семей! Я считаю что большая семья может быть только у тех у кого очень много денег, чтобы был огромный дом, у каждого личное пространство, на всех еда, возможность у каждого учиться и т. д. А по другому никак! У меня родители обеспеченные, но я у них одна, потому что им оравы и не надо было. И у меня было прекрасное детство и выросла я нормальным человеком, у меня всё есть. А кто нарожает кучу, неизвестно как воспитывает и содержит.
Лариса Корсакова
Лучший ответ
Алена Крылова (Пырэу) Вымрет скоро белая расса, потому что многие так рассуждают. А чёрные не рассуждают, а плодятся и размножаются.
Хотела бы. Но у меня только сын и муж, ещё 2 кошака. 3-го, что ли кота взять?
Жанат *******
я в большой росла
Ольга Сташкина
Если все нормальные адекватные люди, хотят жить вместе и место позволяет, почему бы нет?
а у меня детей четверо....)
Olya Misiruk
нет
максимум нас 4 и все)
Nataliya Pavlova
Даа.. в большой семье клювом не щелкают:))
Нет.
А у нас четверо детей, разница между двумя старшими и двумя младшими большая, мы привыкли, живем. Сын женился и у него двое детей и по выходным у нас действительно "большой колхоз", когда все соберутся, нас пятеро, у сына четверо все, но приходят к нам в гости . Да и для меня тишина редко бывает, даже и не привыкли в тишине жить. Готовить много приходится, но в семье у каждого свои обязанности, дети помогают.
Эгоизм лечится когда не тебе никто не нужен, а когда ты никому будешь не нужна.
Если это большой дом где у каждого есть своя комната и остальные члены семьи уважают личную жизнь друг-друга, то почему бы и нет!
если эгоизм, то только здоровый. Жить в большой семье тяжело. Обычно правила установлены старшим поколением. ..а вам хочется по-своему и вы на виду у всех.
нет. мне даже на даче в напряг находиться, когда к нам родители и брат мужа приезжают
Леночка)))) )))))
А я обожаю. У меня есть трое детей, но я еще хочу. Люблю большую семью.
Ольга Зайцева
нет, но блин...
Елена М