Прочие дела домашние
Вам хотелось бы жить большой семьёй с многочисленной роднёй в одном большом доме?
Да вы что! Ни за что. Мне хватило своих троих детей, собаки -кобель и кота -кот и я одна среди них, ну еще, конечно, любимый муж. Со временем стала как комбат на плацу.
Дом, в которм я живу
Называется дурдом!
Хочешь, я тебя с собой возьму,
А хочешь разваляю дом.
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться.
Он будет петь нам песни про любовь,
А мы на саночках кататься.
Это мой дом, как он красв и светен.
Называется дурдом!
Хочешь, я тебя с собой возьму,
А хочешь разваляю дом.
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться.
Он будет петь нам песни про любовь,
А мы на саночках кататься.
Это мой дом, как он красв и светен.
Многочисленную родню я готова видеть несколько раз в год, по праздникам.
Нет.
Нет, не хотелось бы.
Люблю тишину, покой, возможность поспать или поразмышлять в одиночестве. Чтобы никто над ухом не орал, не дёргал, не вваливался в комнату без стука, не визжал под окном.. .
Так что, из этого большого дома меня можно будет отправить только в дурдом))) )
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась... .
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась... .
Нет, не хотелось бы. Люблю покой, тишину дома, потому как шума и на работе хватает. А в большой семье вряд ли будет комфортно и тихо:)
Цыганский табор что ли.. что хорошего то
Большой семьёй со своими детьми (их семьями) -очень хотелось бы жить, не волновалась бы так за них, усталых.... накормила бы, да и с внучатами бы возюкалась, чтоб дать детям чуть воли
Дианочка Зайка
при условии, чтобы дом был большой, и у всех были свои комнаты.
категорически нет. я всегда рада гостям и проч, но еще больше рада, когда все уходят))
Даже под дулом пистолета- НЕТ!!!
где все желаю друг другу смерти, и жаждут наследства?? ? нееее
Нет. Мне хотелось бы жить в большом доме маленькой семьей - я и муж. А дети, у которых собственное жилье, приезжали бы ко мне гости с внуками.
Это страшный кошмарный сон!
Не приведи господь, родня живет на соседней улице я даже в тот район стараюсь не ходить что б не встретится...
нет
Избави бог! Лучше в шалаше одному.
типа в дурдоме? нет, не хотелось
Да, если семья и родня понимала бы что нельзя заниматься дележкой среди родных.
При условии чистых, дружеских и семейных отношений - однозначно да!
Семья и родня это наше все!
Не дай Бог, мне их по праздникам хватает, а если в гости зайдут то туши свет.
это как в цыганском таборе, кто первым встал, тот лучше всех оделся.