Прочие дела домашние
А в большой семье супруги сексом занимаются потихоньку или когда дома нет никого?
Мы то с мужем вдвоем живем, но, простите, не пойму, как это делать, когда вместе с вами живут родители, бабушки и т. д. , слышно же по-любому, даже если комнаты разные. Понимаю, что жилищный вопрос заставляет приспосабливаться, но это ж какие ограничения в возможностях!
Этому нужно долго учиться))))))))) )
Мы можем лежать и просто якобы разговаривать под одеялом)))))))))
Наверное тихонечко померились органами и спать, чтобы подозрений не было)))
Устраивают групповуху!
без понятия, мы тоже с мужем живем вдвоем)))))))) ) с кем-то жить, только в 5-ти комнатной квартире могу))))
а не рано интересуешься
Женька Цой
О да, я неплохо сохранилась, а так-то я замужем давно)))
мы тоже живем вдвоем, но скоро появится ребенок, будем приспосабливаться, т. к квартира однокомнатная.
А вообще это тяжело, по опыту подруг: наличие кучи родственников дома напрочь убивает всякое желание, а в те моменты, когда все они уходят получается, что нужно в секунду чего-то захотеть и осуществить (((((
Кстати, наличие множества комнат не всегда спасает. Недавно поехали к свекрови на три дня, в доме 4 комнаты, она спит в своей комнате, мы в зале. Двери во все комнаты открыты, в принципе никто и не собирался закрываться, да и кот ходит по дому, в закрытые двери будет скрестись... В общем утром, часов в 5 свекровь встала, выпустила кота на улицу, а дверь входную в дом оставила открытой, проветривать. Я проснулась от холода, пошла в туалет и вернувшись, закрыла дверь в нашу комнату, заснула дальше. Утром диалог:
свекровь: как спалось?
я: нормально спалось, вечером заснула, утром проснулась.
свекровь: а зачем дверь закрыли?
Я сначала аж дар речи потеряла, потом честно сказала, что было холодно. А сама подумала: а если бы закрылись по другой причине???? Или она все утро прислушивалась??? ?
И на фоне этого она постоянно предлагает нам переехать к ней жить!!!
свекровь: как спалось?
свекровь: а зачем дверь закрыли?
У нас отдельная комната.
А на даче, вообще, баня.
ночью
мы, конечно не с родителями, а с взрослыми детками, но.. . разнообразие мест по квартире - это при отсутствии последних дома))) , а так обычно в комнате, но мы чаще всего ложимся раньше, чем они приходят с улицы)))
в машине, на природе, вариантов масса, ну или выгнать всех из дому
удачи в этом деле
в подъезде