Прочие дела домашние

Дамочки, а когда дома совершенно никого нет и делать абсолютно вроде...нечего чем вы любите заниматься???

Возьму почитать какой-нибудь интересный журнал или посмотрю телевизор
Наталья Чубарева
Лучший ответ
упражнениями для проблемных зон! При домашних-меня смех разбирает
Galina Kudrya
приглашаю подружек в гости, устраиваем посиделки, либо просто валяюсь дома, посмотрю диск с хорошим фильмом, попью кофе со сливками и сыром, обязательно сделаю себе мороженое с тертым шоколадом. главное, что можно просто валяться и ни о чем не думать))
А ты не принимай всё так близко к сердцу, Танечка, а принимай "валидол" - хоть какое-то занятие....
У меня не бывает такого) )

На чтение даже не хватает времени... Поэтому, отвечая на твой вопрос, - читаю)))
Алена Фролова
(*_*)Алекс И Ника(*_*) *_* Работаю, работаю, и еще раз работаю))) И тебе приветик!!!
вoт сейчас пью шампанское и в ответах сижу. отпуск у меня. только-что с моря приехала. на работу через неделю..
Почитай, или посмотри телевизор, сходи в парк погуляй, это покрайней мере полезней, чем сидеть у компьютера.
Надежда Жилка
Погулять!
Ирина Лукина
Сижу, как сейчас в майле...
Собой любимой! Масочки, маникюр, педикюр иии.... любимую музыку на всю катушку врубить!
Madina Ramazanova**
я включаю громко музыку ииии начинаю танцевать=))))очень хорошая физкультура))
Хм… Я осталась дома на следующие пол года абсолютно одна. Муж в рейсе. Так получилось что мы совсем немного пожили вместе. Поэтому дома ни кабельного, спутникового, ни нэта… поэтому я дома убираю, читаю книги, смотрю тупые сериалы, и ухаживаю за собой. но все же пытаюсь дома поубирать приготовить и бегу на улицу. Прогулки, ролики – это то что надо! Не скучайте. Я думаю всегда есть то, что откладываешь "на потом", когда "дома никого не будет".
Музыку врубаю и веселюсь